Значит не так еще все плохо у нас , дамы!)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы не волновались о том, что что-то может пойти не так. Публично господин Путин заявлял несколько раз, что он нормально относится к тому, что Украина рано или поздно может стать членом Европейского Союза. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

H&M -у очень рада! только с какими ценами выйдет... спасибо за новость ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про производство пока не напишу, а вот легкость ведения бизнеса в рейтинге Doing Business полнялась со 137 места ( 2013), до 112 места ( 2014), и на 2015 мы сейчас на 96 месте. Нам нще много работать, но несмотря на войну, тенденция хорошая[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууже было опровержение по поводу Ха унд м так что пишите и вы это называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше обсудили. Пока официального опровержения не нашли. Может дадите ссылку? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ввп плавненько сокращается на фоне инфляции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верьте всему, что пишут в интернете))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, где это они откроются. Вон Гулливер тоже открыли, а сейчас большую половину магазинов закрыли:((+ Или, как вариант, цены там будут ну уж очень кусючие. Радует только, то, что если за ходят в Украину, то ещё не всьопропало.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это закономерно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте дождемся, когда они зайдут. Те, которые зашли в 2014, много вложили еще в 2013, а сейчас уже обсуждается вопрос закрытия. Плюс я бы радовалась будь это иностранный капитал, а не франшиза с укр капиталом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. но бизнес очень комфортен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, их магазин существует пять лет и не закрывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам до комфортности хотя бы Грузию догнать, которая на 15 месте, а была на 8-м при Саакашвили [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще и кофе дорогой. Кому оно надо, если кофейных машин валом, и кофе по наблюдениям пьется на ходу очень часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вам про бизне в грузии могу не из стат.сводок рассказать. там тоже не все так радужно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли и не делитесь. Плохо() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не радужно, после прихода пророссийского Иванишвили. А при Саакашвили знаю лично состятельных киевлян, которые планировали в Грузию бизнес выводить. Но потом там власть поменялась и усе накрылось[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с запуском чего? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при саакашвили тоже не все так красиво было. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну конечно же красота не делается за пять лет. Но был же создан привлекательный инвест -климат И бизнес потянулмя туда. И там открыть бизнес было очень легко, без коррупции и поборов. И нет тебе санстанции, пожарников и прочей лабуды. А Дома Юстиции чего стоят? Можно все зафукать, но нам до этого еще огоого[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом юстиции? тот, который возле сухого моста склепали китайцы (?) и у него при первом же порыве ветра сорвало крышу?))) знаете, как местные его называют?машрумхаус))). я исколесила всю грузию, много с простыми людьми общалась,, и с бизнесом разного масштаба, и с чиновниками...одному я точно по-доброму завидую: менталитету.а так - везде свои тараканы есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дрима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ж не спорю, не идеализирую. Для меня показатель один: если инвестиции приходят со стороны, то значит тенденции развития правильные. У нас инвест климат во времена Януковича упал в три раза.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну тут бы я не ровняла прям машины и кофейни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу одно. все мои знакомые грузины, отчаянно хаявшие МС, понемногу начинают прозревать)правда очень туго идет процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах