Значит не так еще все плохо у нас , дамы!)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ай-яй, один HM мимо. Интересно, он после опроверг? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так осведомлены о моих "жмет и колет"... как-то даже странно. меня вообще всегда все устраивает: и хамство, и нападки, и агрессия... я понимаю, что меня окружают люди.разные. просто не реагирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на окружной, то не та икея? не заходила никогда, просто видела магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, какое-то преждевременное в этом году весеннее обострение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то вообще не понятно где они эти новости берут, музыкой навеяло или что...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала интервью с директором икеи в восточной европе и да, он сказал, что в россии они открыли легче, чем у нас, как это не прискорбно, наши такие таксы выставляли, что очуметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, что вроде после(. жаль, скоро опять вернемся к китайским базаротряпкам((не хочицца ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас? Я всегда соглашаюсь с людьми, потому что если не соглашаться, они будут продолжать говорить....(сфейбучено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я пока нигде не нашла , что ХМ отказался. Подождем [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они с 2012 анонсируют. ну дай бог, чтобы новость об опровержении новости))был фейком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вообще купить уже нечего за норм деньги. Но особенно мен вчера шокировали кабачки по 179 гривен, И броколли по 125. Это если от темы шмоток отойти[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после картошечки за 50 с чем-то ни-че-му не удивляюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу вот, где я видела про "нэть". правда и официального "да" от них я тож не нашла пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая-то особенная картошкп, выращенная в Межигорье?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, с одной грядки в вашими кабачками))) очень кошерная французская картошка. и рис по 129 грн за пачку. такой магазин у меня не далеко от работы, да. большой, людей много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, где ваш кошерный магазин. Я была в некошерном Сильпо) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну так... как же вы картошку-то не заметили? сильпо на артема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если конкретно, то глаголит представитель УТГ (тот ещё "достоверный источник")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг) Так это оказывается элитный магАзин) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это посредники. У настоящей Икеи магазины покрупнее будут (порядка 30 тыс кв. м)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, Твин Сет! Обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такой элитный, что я там простого чая и простой шоколадки не нашла, все такое модное )). Больше всего меня там бесят булочки за стеклом, которые потрогать нельзя, тоже очень непростые ). Мой ребенок любит простую! булку! с маком!!. Там есть непростые, которые я два раза отдавала взад - черствые, собаки )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо это? (весна идет, а я по-прежнему не готова) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а орешки по 900 грн за кг? не? а рядом есть еще поляна (не бухло) -там просто шарман. на фоне поляны - сильпо таки сельпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах