Значит не так еще все плохо у нас , дамы!)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, это гут. вот: http://www.twinset.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая новость, а то как почитаешь европейских экс-комиссаров, что Украине осталось существовать несколько недель, так в ступор+ впадаешь. Экс-глава еврокомиссии Жозе-Мануэль Баррозу сказал - "Нынешние реформаторы - хорошие люди, и у них, наверное, исключительно благие цели. Но времени уже нет". Это он насчет того, что реформы еще не притворены в жизнь, и частности требование поднять цены на газ для неселения в 7 раз(!!!!) Без реформ не предоставляют очередной кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, при всей низости раши у них есть икея, есть мультипликация, кинематограф, мы ездим к ним лечиться... А у нас нет нихрена. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас вообще все хорошо, товарищи! Раз такие цены, значит есть спрос? Это стеб если чего ( поясняю для ... ну они знают, шо это им адресовано)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатично! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... ну блин. ну да - на кассах таки очередь. я там пироженкл - картошку покупаю. и сою пророщену) нямочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчень! но испаскудят же ценами - как пить дать. в республике аренду будет покруче дрима)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, когда до них дойдет, что рынок не тянет их аренду и времена сверхзаработков прошли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что тянет( более того, УЖЕ есть подписанные договора на 49 магазинов и около 100 "рукопожатий" - оферт. но там будет и куча говнища - спдшных ларьков. видела даж попытку откровенного китайского фейка, типа того, что в дриме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прелесть. Много шелка, натуральных тканей, есть и очень девочковое (без перебора) и построже. Много отделки. Я люблю, из Италии всегда тряпочку привожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них идеальные блузы. ну просто ууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут я за. Нет реформ - нет денег. А то были уже в нашей истории разные кредитобратели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для их блуз слишком круглоплечая))) там нужны четко обрисованные плечи, даже хрупкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, перечисленное вами легко объяснимо, а вот перед шведами за икею стыдно, что такие воры везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

H&M не открывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот - http://thedevochki.com/2015/01/29/zachem-vyi-vse-perepostili-feyk-ob-h-m/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хачю Айхерб, желательно на Шулявке [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня четкие. очень четкие, но не хрупкие совсем. все равно - лублу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где почитать о нескольких неделях? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тож такой-себе источних)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю такое ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто!! Очень жду их в Украине!!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я на Нивках какой-то складег нашла, где частично айхербовское)(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой не такой? им прямо в письме ответили, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать надо там, где находится :) а мне например эта новость понравилась, не самой одеждой, а тем, что некоторые бренды перед выходом на рынок проводят анализ ситуации, и если решаются выходить, значит их анализ говорит о положительном. :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах