Порок у новорожденного. Как попасть к нужным врачам?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правда. Счет приходит на местный отдел здравоохранения, который оплачивает, естественно, из городского бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи можно сделать платно без направления, записи и проч. волокиты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему редко? Откуда ж в киевских центрах столько иногородних? Про нас обл. больница сама договаривалась с центром нейрохирургии+ более того - предоставили санавиацию и доктора сопровождающего....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консультацию наверное? или вас там обучали?() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Центр сердца на Братиславской я была там без направления - просто позвонила и записалась, консультация, УЗИ сердца + кардиограмма - 300 грн было год назад. Записываться за месяц примерно, но если случай срочный, то могут наверное и сразу принять. Когда была в очереди, то очень много мам с малышами новорожденными были и всех без очереди.А на счет порока сердца - мой дедушка с двумя пороками прожил до 60 лет, умер по другой причине....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пороки развития сердца имеют названия. Если родителям сказали, что порок - должны были сказать какой именно. И сказали. И в карточке, или в выписке, его название написали. Если у вас нет диагноза - то это точно не порок развития. Потому что пороки видно на ЭХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нам сняли "диагноз" только никто так и не понял какой + пусть почитают родители решают сами, как им быть, но уж точно не везти ребенка вникуда[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать контакт кардиолога в Охматдет, второй врач по опыту после Емец [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я сделала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка приезжала одна, со всеми выписками и УЗИ только без направления. Хотела разузнать, а потом уже везти кроху. Уехала ни с чем, а в поезде встретила моего мужа, разговорилсь и она рассказала ситуацию, они вместе вчитывались в эти диагнозы и по инету пытались понять насколько все серьезно. Муж пообещал помочь, чем сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что им сказали что надо наблюдать то есть приехать еще раз на консультацию в ту же одесскую областную через какое-то время. дырочки в сердце имеют обыкновение закрываться. им написали когда на консультацию приходить?[+sign]Неспособный выдержать плохое не доживет, чтобы увидеть хорошее. Еврейская пословица[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде нет. В справке написано - профилактика Орви, выписаны какие-то лекарства. Мы уже давали справки в Амосова, сказали, что нужна операция. Ждем звонка от бабушки :-( Жалко будет, если упустят шанс. Мы уже договорились с доктором, но у нас нет телефона бабушки, а она не перезвонила в назначенное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах