Сушильная машина и мои предубеждения

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть такой жить без него не могу. Выезжает в запланированное время, сам едет на базу. Убирает ковры и под кроватями. Пол после него не мою, они и так идеально чистые. Обычным пылесосом пылесошу для развлечения (ужас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой? а то уже надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ecovacs Deebot D77 модель не выбирала, купила только из за скидки в минус 70 проц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла смотреть ,спасибо а скидки уже не раздают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так стоит - сименс на боше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вопрос наличия свободного времени скорее. Вешать белье - скучнее занятие сложно придумать. А если зимой - бррр, вообще ненавижу.Сушка наше все :-)Хоть портит, хоть нет.Я ее даже больше посудомойки люблю, вот честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство вещей просто руками разглаживаешь теплыми и аккуратно складываешь, все, как глаженное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - это очень важно. В отдельной сушке большой барабан, больше чем в стиралке. Белье хорошо встряхивается и не получается смятым. Наоборот - махровые полотенца пушистые, трикотаж не нужно гладить вообще!У мамы машина с сушкой - она ходит ко мне сушить куртки и подушки, у нее эффект не тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не все - скатерти таки мятые :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, отэта руками вешать - нифиг надо. И еще - когда в отпуск едешь или в командировку незаменимая вещь! Когда перестирать надо много и быстро и чтобы разу сухое. Я накануне отъезда стираю-сушу раз 5, прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бош на боше, отличный вариант. Между ними выдвижной столик - для сортировки вещей удобно очень. Начет места НА стриралке - есть место НА сушилке, я там иногда тоже что нить деликатное сушу, она же нгаревается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стопроцентов :-) Тоже сушку обожнюю :-) Как и другие агрегаты :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2-3 стирки в день в режиме через день, что там его вешать:)) и вообще для этого дети есть - они с удовольствие развешивают и снимают:)))наверное, у всех по-разному, но у меня необходимость в сушке возникает редко, на регулярной основе я туда только полотенца бросаю, т.к. они ощутимо лучше после нее.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2в1, довольна (+) Плюс мне критично было поставить и утром достать сухо, ну или после работы. А если отдельно, то нужно перекладывать, хотя наверняка отдельно стоящая больше.Сушу полотенца всегда, куртки тоже сушу. Остальную одежду по мере необходимости, если дожди или срочно нужно -сушу в сушке, нет -в свободном режиме. Когда буду менять машинку вариант без сушки даже не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальная тема для беседки .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, мне было интересно. а в остальные конференции я редко захожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема на потрындеть. я ж не выбираю конкретную модель здесь [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть режимы никогда НИЧЕГО не глажу в доме, кроме льна.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежду не портит, пользуюсь оч. редко- пару раз в году, наверное У нас стиралка 3,5 кг, поэтому больших объемов не бывает, я развешиваю на змеевиках и все сохнет само. Так, чтобы много было стирки, которая не помещается на змеевиках, бывает перед НГ :))) когда хочется одновременно сменить все постели и не оставлять их грязными перед праздником. Наверное, у кого огромная стиральная машина, 9-10 кг, имеет смысл ставить и сушилку, у меня она просто место занимает, как дополнительная тумбочка[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забывайте о существующей разнице между сушильными машинами и сушильными шкафами. Сушильная машина может портить вещи, так как в ней они более подвержены механическим факторам воздействия, а в сушильном шкафу лежат на своих местах у сушаться. Тем не менее, я тут https://vseceni.ua/ct/2172/ нашел несколько интересных современных моделей сушильных машин со щадящими режимами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах