Сушильная машина и мои предубеждения

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не у всех есть возможность еще одну махину держать в качестве сушильного агрегата отдельного А гладить сложнее оказалось потому, что режим выбирать подо все одновременно невозможно, поэтому надо сортировать:))) А тут пара рубах с помощью мужа затесалась:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что-что,а джинсы никогда проблем не доставляли:)) Вот красный носок с белым - дааа:)) Целая трагедия, главное не розовое стало, а такое, гнойное, бггггг:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо))) поделюсь. была против-против-против)))сейчас пользуюсь 5 месяцев ( климат такой, что хрен высушишь само). такая красота постирал, посушил, теплое мягкое без всяких кондиционеров вытянула.... можно выставить уровень сушки- сухое, под глажку. вобщем реально я оччень довольна. машина у меня сименс - 10 летней давности. покупала БУ. теперь думаю, что в киев обязательно или привезу или куплю там. и да, у меня отдельно стиралка, отдельно сушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет такого места, и сушки вообще ( любой) для естественной сушки вещей есть в ванной полотенцесушитель и держалка для полотенец рычажная, на которую можно повесить купальник или шелк) или рубашку на плечиках.да, лоджия это часть гостиной, а на открытом балконе цветы, шезлонг и барбекю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может отдельный агрегат больше берет, не знаю Но большая стиралка с сушкой почти не повлияла на показания по электрике, мультя больше мотает, имхо. Современные агрегаты которые А++ мало тратят.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сушилка эммм..... 97 года выпуска (Ардо)+ можете представить, сколько раз было всё сушено-пересушено? ))))) никаких разводов с джинсами, носками, трусами, постелями, блузками и свитерами не было.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что довольны те, у кого сушка отдельно от стиралки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушу почти все, даже кашемир важно правильно выбирать программу сушкихлопок на ураджинсы тоже[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отдельная сушка шерсть, полушерсть и кашемир не сушув основном полотенца, постельное, майки-трусы-футболки, шторы, покрывала, рубашки, курткипроще перечислить что не сушу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветствую единомышленников) Основным параметром при выборе квартиры было наличие балкона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть балкон ))) но хочется там кофе пить, а не белье вешать :) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у меня 2 лоджии, поэтому вопрос не стоит остро одна тоже как часть гостиной, а на второй сушка вполне вписывается. В моей ванной плохо представляю себе сушку вещей при высокой вероятности вымазать чем-то мыльно-рыльным. Если совсем негде сушить, видела, что народ сушит на плечиках, прицепленных к потолочным люстрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уменя в киеве отдельно сушка, в крыму стиралка 2в 1. стиралка с сушкой только для хлопка годится, иначе реально вещи может испортить. Сушка-гладилка-это весч! Сушу и глажу абсолютно все, на рубашках только воротнички и манжеты утюгом, ну и стрелки на брюках. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня для "кофе пить" осталось метров 8)) А вообще - вопрос приоритетов и вкуса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отдельная сушка,главное режим выбрать правильно и сушить можно все мне оч нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоит отдельная сушка и не используется, бесполезный для меня агрегат + неудобно просто - крутит долго, электричества жрет - как электроконь, трикотаж растягивает (несмотря на режимы), постельное после нее гладить надо - а обычно я и не глажу, если постирать на нужном режиме и развесить ровно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы раскладную сушку поставьте, у меня такая, когда не нужна - собираю ее и она занимает 10 см )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Такие же отзывы. За 8 лет использовала раз 5 - неудобно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, а что сушка не предпологает потом глажку? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельная сушка , сушу в ней абсолютно все. Ничего не скатывается, не садиться, вещи после нее ароматные и пушистые. Есть функция сушки обуви, ей как раз не пользуюсь. Без нее моя жизнь была бы не так удобна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у фирмы Bosch есть возможность поставить сушку над стиралкой+ в этом случае места занимает столько же, ну разве что пропадает место НА стиральной машине, потому, что сверху стоит сушка. У меня такая конструкция уже пять лет, очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна со всем. не могу понять,как сушить все,что стираешь,без сушки?!вот ребенок пришел в грязной куртке= постирал- посушил-одел.А одеяла или подушки? У меня стиралка на 7,5 кг ,так я двойные одеяла стираю,а где и главное сколько по времени у меня это будет сушиться? а так 20 минут и готово.А трикотаж? это ж потом гладить надо? а так достал и в шкаф.А курточку с пухом или пером? Думаю долго можно сушить и высушишь ли так.Короче, я бы без сушки ,стиралки,мультиварки ,посудомойки и кофеварки от домашней работы не получала бы удовольствие. А так прям хозяйка: мультиварка варит, кофе готов, посудомойка моет,стиралка стирает, сушка сушит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и робот-пылесос пинком запустить....пусть ползает ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) оно не мятое после сушки сложил стопкой и ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над этим девайсом думаю точно ли хорошая вещь?!у меня ручной пылесос, я в розетку шнур и вперед,что веник и за 5 минут красота,шнур вынул- поставил в угол пылесос и супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах