Сельское хозяйство в ЕС,+

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ветеринарная полиция/служба, еще и проблемы со страховкой будут, как у лиц, которые намерено наносят вред своему здоровью поеданием несертифицированной продукции :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите, если Вы не продаёте, то регистрироваться нужно от 50 птицеголов и выше, для UK (+) https://www.gov.uk/poultry-farms-general-regulationsтак что пока переживтаь рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот объяснение, как считается While international Food and Agriculture Organization FAO recommends if possible to enumerate in agricultural censuses all units which produce any agricultural products, then in the European Union the common threshold of the agricultural holding is one hectare of utilized agricultural area or production of agricultural products for sale. This threshold can be changed but it has to be taken into account that agricultural holdings have to cover at least 98% of the utilized agricultural area and 98% of livestock units. В той же статье написано, что для себя разводят птиц 6% хозяйтсв Эстонии, хотя с/х производство ( растениеводство) есть в 1/3 домохозяйств. Все эти люди не фермеры, если не продают. Ссылка file:///C:/Users/Anna/Desktop/Nearly%20a%20third%20of%20households%20in%20Estonia%20have%20kitchen%20gardens.pdf, страница 52 То есть вы сможете растить и кушать, а вот мы купить у вас -нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и мне такое один дяденька рассказывал. Это правда?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кур-то проверят, как и коров, если вы будете заниматься выращиванием для себя. То есть продукция не вредная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они в обычном кооперативе захотели скотинку завести Так у нас тоже, по идее, нельзя держать козу на балконе.И заграницей необязательно быть промышленным фермером, чтобы кур-уток держать. Можно и для себя. Только жить для этого надо не в таун-хаусе с соседями через стенку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, в Германии можно сдать куда-то животное, чтобы его зарэзали Когда-то мне один немец рассказывал, что он покупает у фермера целую свинью. Ее отвозят куда-то и возвращают уже в пакетах, расфасованную на отбивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и не ЕС. нормы похожи, но не во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) В Европе мясо по 3 Евро? Я просто привела пример. Напишите просто, какие продукты там дешевле?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах