Сельское хозяйство в ЕС,+

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

платят за регистрацию. Что такое регистрироваться фермером? Как домогосподрастов-вирбоник? у нас тоже надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего, как не с экономики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего, как не с экономики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если Шевченко вслух читать, то вместо молока капуччино бежит () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю - тот еще капец :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, плюс эти подсобные насыщают внутренний рынок - продовольственная безопасность во время кризиса - большое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налог скорее всего связанный с экологией ну и продажей, если есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для капуччино требуется Данте или петь "О соле мио!", Шевченко только для сметаны :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, дайте плз! Заволновал меня энтот вопрос. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это - оформление СПД и регулярные платежи. Это не налог 10 грн. в год на собачку () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с чего начали? С повышения цен до уровня европейских () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не большой спец, но про яблоки - точно фигня) + и черешню, и морковку, и картошку - что угодно.с животными - другое. таки просто так купить, вырастить и зарезать - нельзя. то есть купить и вырастить - пожалуйста, курочек, например, для яиц (только для себя, естественно. но продавать - это уже вопросы не к сельскому хозялству, а к торговле). а вот зарезать - нет. подробностей не знаю. это в Германии.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как это у меня получилось? Общее и быстрое по странам http://www2.jordbruksverket.se/webdav/files/SJV/trycksaker/Pdf_rapporter/ra01_9.pdf4 года после подписания соглашений о Ассоциацииhttp://ec.europa.eu/agriculture/publi/peco/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже на корову не как на собачку:) И ветеринарные услуги обязательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? У нас и в помине таких цен нет. Некоторые выше, но они и были выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я помню, в Европе цены гораздо выше. Булочка - 1 Евро, банка пива - 1 Евро. У нас пока булка и пива не стоят 20 грн. Но скоро будут. И проезд - туда же.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько в месяц платят за содержание коровы? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно Вы помните, только это неправда. Даже если Вы наблюдали данные цены в 12 странах ЕС, это не даёт общей картины, для всех 28 стран ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) а если Гоголя вслух читать, то вареники сами будут в рот запрыгивать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, высидела я в своем инкубаторе 10 курей, вырастила их у себя во дворе. Кто может запретить мне их зарезать и съесть? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоки это было образно, я так понимаю. Но да, мне сказали на примере именно яблок))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закон? подозреваю, что тогда нужно не САП, читать санитарные и фитосанитарные нормы, принятые в странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах