Cпрошу про страховую медицину

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и орви не бывает, и головных болей? И отравлений? И зубы не болят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и щитовидку проверить по страховке. надо знать Как))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как раз не интересуют ангины и циститы, платить деньги и ждать ангину, которой я ни разу в жизни не болела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали про удовольствие, прям вродь это релакс в СПА Обычно обращаются с острыми состояниями - ОРВИ, ангина, отит, бронхит, пневмония, гастрит, боли в спине, язвы, ну и т.д Хронику Вы сами лечите, а вот если обострение хроники, тогда это страховой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, как маленькие прямо. Позвонили, пожаловались на боли/выделения/чтотамеще. Пошли к врачу. А далее - дело техники врача, что сказать страховой, чтобы пациент лечился в его клинике и получил свои лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо проверять, мне лечить надо))) то что она не в порядке я и так знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет у меня обострений, за 42 года, пока не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К корпоративной присоединяем, моей или мужа. Работодатель мужа несколько лет подряд расщедривался и страховал бесплатно всю семью, но сейчас лавочка прикрылась, приходится опять доплачивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо для срочных случаев. к тому же есть разные виды страховки, чем больше страховых случаев покрывают - тем больше стоимость.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массажи делают :))))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в исключениях аллергические заболевания. Провідна (тоже корпоративная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орви - смородина, малинка и я здорова, голова не болит, отравлений нет- не пью, слежу за питанием зуб болел 1 раз в 20 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к гинекологу на профосмотр 2 раза в год сходите :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня корпоративная страховка (+) от AXA.очень широкий выбор гос и частных клиник, мед учреждений с полным покрытием и по франшизе (30%) самые дорогие - Обериг, Добробут, Исида и проч. 10 массажей, лекарства, полный спектр мед обслуживания. Бассейны также входят в список.Такая страховка даёт возможность существенно экономить.Мне пришлось неожиданно уйти в отпуск в начале января и я решительно взялась за здоровье и по моим подсчетам мне бы все мои походы по докторам в частных клиниках, мед обследования, курс массажа, курс лекарств обошлись бы 5 тыс грн., а так мне всё покрыла страховка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вам не нужна страховка. Лечите свою щитовидку сами. Это как страхование авто,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, смородинка и малинка... Я весь декабрь не могла выздороветь от осложнений после орви и смородинки с малинкой - сменила 3 вида антибиотиков, прошла по страховке КТ и кучу процедур. Без страховки я бы заплатила за все это тысячи 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу)))) так и скажите врачу ассистанса страховой))) что вам надо все вылечить))))). И интересно, как вылечить без проверки? анализов, узи. Но это все можно организовать, выше описано. Это дело практики, когда уже застрахован не один год, но и то, не всегда вам все покроют. Просто надо быть готовым это принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, какая страховая у вас? И что за страховка? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в паге у скрипченко наблюдаюсь, это моя знакомая))) короче тоже облом, как она говорит: я никогда не видела такой здоровой женщины))) к-стати на узи про почки мне тоже самое сказали: никогда не видели таких здоровых почек, аж заволновалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают, тоже от программы зависит. но я честно говоря 10 раз выходить к массажисту в клинику напрягательно, у меня рядом нет, куда то ехать каждый день тоже в напряг. Пару раз масаж так и пропал((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если я заплачу , мне все проверят - лечить будут? и операцию, если надо сделают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это допрос? ))))) Оплатила 4000 это оплатила 4000, неужели сюда можно еще что-то додумать? Если бы это была часть суммы, я бы это указала. И какая разница, моя это страховка или мужа, что вам даст эта информация?Что входит я написала ниже в том же посте, или надо весь список клиник выкладывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах