Форум - "страна советов"))

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а напишите, пожалуйста, чем вылечились. актуально Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы красавица:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/9_395827_7159865.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то все макияж )) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от себя еще ремарка у меня был такой комплектугресолдерива (есть вариант дерива с- с антибиотиком - мне не подошло)ретинА (пожзе изза неимения средств купила стиеву - тоже норм , ретина стоила тогда 600 грн, а стиева 200)все это конечно надо пережить и очень четко следовать рецепту - ощущение жжения, отекания, опухания будут - я иногда попивала даже цитринв первый месяц кожа будет как подошва - очень странной фактуры пусть вас это не пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекаю, у нее все замечательно :) т-т-тзадумалась... если мы с вами про одни и те же грабли :)) просто когда привык к имени человека, то как-то сложно его проассоциировать с граблями.. там много чего другого :))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема полуторалетней давности.Двое детей.Россия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нет, сорри, не та. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже очень переживала за эту женщину с двумя детками. Дай Бог, чтобы все у нее было хорошо! )) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, во-первых , я очень рада знакомству с тобой! + Во-вторых,конечно,хотелось бы знакомиться с людьми просто так, но так сложилось, что мы познакомились в тот момент, когда я уже давно что-то пережила, а ты это переживала в тот момент. Мне очень важно,что мои слова и советы смогли тебе чем-то помочь и ты смогла разобраться в ситуации. И , еще, я очень рада, не побоюсь этого сказать, тому,что приобрела такого друга как ты. Я уже давно верю в то, что в мире ничего не происходит случайно....[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много помогли!Я редко открываю темы-обычно,когда совсем-совсем капец!+ И пока всегда была реальная помощь-контакты или советы.Правда,от чистых эмоций и самадуравиновата-я обычно закрываюсь напрочь!Я с детства ненавижу это"яжетебеговорила!" и "тысамазналаначтошла!",когда и так уже больно и страшно,и ждёшь помощи или сочувствия,хотя бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакты врачей, рецепты, интересные мероприятия, отзывы о поездках - это мне помогло в целом полезно как срез общества для понимания "откуда ветер дует". с интересом читаю темы об экономике и политике, о работе и личных финансах. про школу могу потрындеть.а на тему своего личного к широкой аудитории у меня никаких вопросов не возникало. тут я ни с кем советоваться не привыкла, даже с самыми близкими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух и глаза! Такой необычный цвет! Вы очень красивая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, ты счас совсем другая!! Красотка! пусть все у тебя будет хорошо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у вас необычайно красивые глаза)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, спасибо за теплые слова и пожелания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах