Форум - "страна советов"))

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это уровень Дзен :))) не все могут :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если просто хочешь помочь советом это все-равно повышаешь?) может+ другим просто лень отвечать))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на форуме на самом деле очень много не просто хороших, а потрясающих людей! + если не брать сбор советов и мнений, вспомните сколько добра сделано! сколько помощи деткам, сколько собрано денег волонтерами, сколько поддержки людям, потерявшим своих близких, помощи в лечении и рекомендации хороших специалистов... столько пользы, что всего не перечислишь![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот обычно захожу в тему, вижу, что все уже сказано до меня и не пишу, может нужно, не знаю... [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышает ! )) в подсознании всё-равно поглаживаешь себя , что , возможно , помог человеку ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях делаем +1 :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, про воду))) я помню на мамском еще такие баталии были по поводу воды, я тогда весьма активной писакой была))), так вот когда сказала, что грудничкам нужно давать воду меня чуть не съели. А совет пойти с ребенком к психологу воспринимался как лич личная обида[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно пользуюсь советами! иногда нужно просто убедиться что я права))) а то муж меня бывает хитро затуркивает и я теряюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таком ключе не думала) думала по доброте душевной))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :-) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психологи говорят: "как мужчины и женщины подходят к решению возникшей проблемы. Реакция женщины обычно сводится к тому, что она начинает говорить о проблеме, проговаривая максимальное количество деталей, и в процессе этого лучше понимать ее и приходит к решению о том, как следует поступить. Женщина будет рада, если в обсуждение проблемы включатся также и ее подруги, тогда картину можно будет увидеть еще яснее, поскольку каждая участница дискуссии выскажет свою точку зрения. Порой, начиная говорить, женщина еще не до конца представляет, что же она хотела сказать и только в процессе разговора обрисовывает для себя и проблему, и, возможно, ее решение."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже задумалась...неужели повышаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что в этом и уникальность форума. Он живой. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю ...)) все так думают ... А в глубине.., если. объективно, мы все же себя утверждаем ...)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО: если я в чем-то не разбираюсь, не считаю зазорным обратиться за советом. Благодарна Буле и Вин3 за своевременную помощь. Бывает, конечно, ржака, когда дают советы, совершенно не имея положительного опыта в вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много полезностей тут ниги читаю, фильмы смотрю...сериалыдаже косметолога отличного нашлакогда ребенок родился...врачи, все по детям много тут всего нашламолчу уже про продам-отдам, куплю разделпо душевным моментам и семейным тут я сама, не заводила ни разу ни одной темы.раньше любила секс читать...много всего прикольного былозабыла про отдых -это ваще сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ! Старая , проверенная история !!! Когда у кого-нибудь в семье возникает внешняя проблема , мы собираемся и на чинаем " наговаривать " ... говорим , всё , что в голову взбредет .. и через час-два вырисовывается решение вопроса , ходы и тезисы... Стала применять это и на работе... Когда у главбуха , на одном из юрисконсульств ,возникали вопросы , садились с рюмкой коньяка и наговаривали ... иногда ТАКИЕ неожиданные решения приходили ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего да, просто я форум и темы воспринимаю как беседу+ разговорвот как в жизникто-то спросил, я ответилаладно утверждаем так утверждаем, хорошо хоть по доброте, замечаю, что многие одной критикой и самоутверждаются[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за это можно простить многое, и нападки и переходы на личности, потому что позитив и польза от форума неизмеримо больше :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как любил говорить мой папа "истина рождается в споре" [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя строчка +1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко продавалки стали мало активные. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я из состояния никогда не промолчать перешла в состояние - ляпнуть то же самое, но хотя бы перед этим подождать минут 15и Вы знаете, мне уже нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах