Как завлечь мужчину

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, было дело, завлекала, о чем сейчас скорее жалею сейчас думаю, что если нужен просто секс, то все легко и просто- СЗ рулят, а если нужно что-то бОльшее, то завлекать не надо, сам привлечется постепенно тот, кто надо, а кто не надо- пусть дальше идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сие надо добавить в МЕМО Ликаря ! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, по-моему, это был американский какой-то рецепт, у нас такого не бывает :) но в сша, говорят, полно отличных женихов. (ой, кажется, я уже об этом писала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим, в том самом блоге были несколько отписавшихся мужчин, которые сказали та ну, та зачем, ехать куда-то на окраину, а завтра на работу, то-се. даже борщом не заманишь таких.мало-сексуальных мужчин довольно много. такой уровень гормонов, что поделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я завидую тем, кто умеет завлекать. Я не умею ни капельки. Приходиться ждать, пока меня завлекут. Такие варианты пропадали в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я завидую тем, кто умеет завлекать. Я не умею ни капельки. Приходиться ждать, пока меня завлекут. Такие варианты пропадали в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как показывает жизнь, то, что приходит к нам само, намного удачней и уместней "завлеченного" при помощи излишних телодвижений.Не без исключений, ессно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот в тему+ лежат муж с женой на пляже. Подходит грузин, просит мужика отойти на минутку...отходят- Хочу открыть тебе один секрет,только ты никому.- ну ладно, давай, говорит мужик.- У меня....там....30 сантиметров, - говорит грузин. - Ну и что?- спрашивает мужик,мне то какое дело... И идет назад.- Только ты никому!, кричит ему вслед грузин.Лёг мужик на место, жена спрашивает:- Че ему надо было? - Да ничего,так,секрет. - Какой секрет?,не унимается жена,в общем довела мужика,он ей рассказал..Приходит на следующий день домой с работы,звонит,стучит...долго никто не открывает..наконец дверь открывается,на пороге полуголый грузин...- Ну, заходи,говорит грузин,БОЛТУН![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про среднесексуальных. ))) а ехать все равно нужно, хотя бы чтоб потом иметь все под боком и меньше напрягаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на флибусте нашла http://flibusta.net/b/310993
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, все же как то верю в судьбу))) а сам завлек и сам выбрал даже если мужчину завлекли, он это знает. Одно дело ответить на внимание мужчины, а самостоятельное завлекание, ну не знаю, у меня родственница так добивается замужечтва, завлекает, встречается..... а вот и ныне там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит выби не ваши варианты. Мужчина если хочет найдет способ привлечь внимание,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает, но кто сказал что он против? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но так можно и не дождаться, пока само придет. У меня сестра и несколько подруг из тех, кто считает, что само придет. Сидят в девках под 40 лет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пишу "сидеть дома в шкафу и ждать". Я об инициативе со стороны женщины. Я когда-то давно+ проявила....Во время первого секса я пожалела. Потом еле откараскалась...)Я о том, что если что-то предусмотрено судьбой - оно будет.Может у Ваших девушек прочерк в графе "мужчины"?))ИМХО. Мужчина проявляет инициативу. Женщина либо одобряет, либо отвергает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасный анекдот, просто лучший :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролик в тему, не нужно никаких завлеканий отдаться судьбе...просто очень красивоhttp://www.adme.ru/video/ya-tak-dolgo-iskala-tebya-sred-tolpy-802710/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в само, есть много активных женщин, прямо нападающих на мужчин)) а результат тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он не против))) то обычно сам подхватывает инициативу м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. у меня кто-то спер эту книжку))) помню на работе, на сотрудниках тренировались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще боятся.. свободна, независима, умна, красива..мы бедные потому что такие гордые))))))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах