Как завлечь мужчину

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жестко - это без слов даже :))) ни разу не сказал что б..дь, ей богу :))) что она враг себе что ли :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот и профессиналы подтянулись, а то все намеки какие-то и никакой конкретики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня еще и отдельная квартирка имелась в столице) так что скакать с борщом не приходилось, слава Богу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так завлечь и замуж выйти - это же разные вещи) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно судьба) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про белье там все просто. Оно обязательно должно быть первый раз нежного, но не избитого цвета. Т.е не розавинькое. Она маялась-маялась, и выбрала сливочно-желтый.Еще она застревала за 100 км от города на трассе, причем расстояние было строго вымеряно - не слишком далеко, чтоб мужик не плюнул, но и не слишком близко, чтоб подвиг был ощутим )))Но перед трусами и машинами необходимо вырвать с корнем из матки духовные скрепы, зачеркнуто, ментальные связи, подпитывающие прежних половых партнеров, вот ))Блог про ноучное исследование кацапов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ренар - это...это что-то за гранью))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка! я думаю, он вас виртуально разглядел.помню, был тут приличный мужчина (бонд, что ли), пропал быстро. это он?я сотру, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) и не хотелось бы+ Вас расстраивать, но Бонд - идеальный, но совершенно виртуальный мужчина)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в последнее время наблюдаю, что барышни особо не парятся методами+ к примеру на днях моему позвонила администратор одного ресторана в Киеве, где он часто проводит встречи - телефон есть у них в базе, т.к. есть скидочная карта - и выдала-а что это вас давно нет? а у меня сегодня день рождение, не хотите меня поздравить? Он как порядочный давай ей желать по тел.здоровья и женского счастья, а она в ответ - нет, вы не поняли, вы не хотите приехать меня поздравить:)). Это ж как изголодаться нужно, чтоб в 9 вечера обзванивать клиентов:). И не парит ее, что могут послать, могут пожаловаться руководству и т.д. И таких примеров много среди знакомых, трусами не отмахаешся от девушек, если у них цель.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю Ренар. + у нее обряды похожие на приворот, я категорически против такого [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это уже как-то за гранью для меня. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я еще припоминаю, где-то было про антенну. типо одна тетька залезла на крышу своего дома устанавливать антенну. так сразу с разных концов поселка к ней устремились рукастые мужчины (где я это читала?).опробую этот рецепт, когда буду на пенсии, на даче :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? ))) оно само как то получалось ))) )))))))) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это была чья-то вторая личность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мужчина пусть и выгуливает, кто ж ему мешает)) Но можно ж совершить некий поступок, а мужчина и завлекся. А ты и не имела ввиду ничего такого, оно уже приятным выигрышем пошло)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Даже и не думаешь о таком, а оно случается) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное антенну не забыть)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образ скорее, а личность самая что ни на есть прекрасная)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните на счет возраста)) и что такое птоз?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не придумала...не доводилось завлекать как то все само получалось...могу только вспомнить что некоторых отказы страшно завлекали...пытались брать крепость силою...смеюсьне нужно было никогда...даже неинтересно как-то...опыта нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, если девушка хорошо умеет водить машину, это может завлечь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах