Как завлечь мужчину

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как завлечь мужчину По просьбам радиослушателей :)). Как раз попалось в тему. Девушка спрашивает, как завлечь знакомого мужчину в постель. блоггер миумаусоветы:- сказать, что дома есть БОРЩ- сказать, что хочется посмотреть фильм ужасов, а одной страшно- Вот можно самый банальный вопрос задать "А что вы делаете сегодня вечером?"Это настолько стандартная фраза что намёк поймёт 99% мужчин.Кроме того может мужчина конечно и не думал и не собирался, так можно в его голову эту мысль внести. Много раз такое было что пошутишь как-то не очень прилично а у мужчины мысль появляется и если он не против то дальше уже сам начинает способствовать развитию ситуации. Ну тут естественно это не в последний момент должно происходить, а вот именно должно время пройти чтобы мужчина что-то решил. А то бывает что барышня уже ушла а мужик спустя пол часа решает что "было бы не плохо"...- сказать прямо "Давай проведем этот вечер вдвоем"- попросить помочь сделать что-то простое, например, (!) настроить каналы телевизора....банальные вещи, которые знают все: - как можно больше расспрашивайте мужчину о его увлечениях, жизни (главное не зевнуть ненароком); - смейтесь над его шутками, даже, если они самые тупые на свете; - комплименты (можно даже грубую лесть, все равно мужчины не различают). - ну и женские штучки, взгляд, случайные прикосновения, ну и т.д.Вы дадите почувствовать мужчине, что он интересен, Вы поднимете его самооценку и тем самым в глазах мужчины, Вы будете привлекательной женщиной. ....лучше не говорить:- хочу тебя трахнуть- мое лоно хочет тебя(Бгг)понравились там несколько историй из жизни:"Водителю на работе недавно на грязной газели сзади написали крупными буквами (пока он не видел)"Хочу бабу. Не трехминутчик!!! В любой вечер. Сергей. Тел х-х-ххх-ххх-ххх"Приехал злой :-) Но правда сказали, что могли бы и телефон жены написать. Успокоился :-)"по ходу, много звонили ему :)).....мне один знакомый, который все мечтает, чтобы его соблазнили, рассказывал возмущаясь, как познакомился с красивой девушкой, повез ее домой, и она положила руку........и многозначительно на меня посмотрел, я, правда так и не поняла, куда она ему что положила, так он от страха чуть в столб не въехал.другой знакомый пошел в свингер клуб, уж туда-то большинство людей приходят с одной целью. позвонил мне на след. день и орал в трубку, что к нему подошла женщина и сказала: "пойдем". Я с ним согласилась, с ее стороны было просто хамством с таким предложением подойти к такому красавцу))))))))))))))......ну и под конец вроде как полагается топикстартеру задать какой-то вопрос :)). типа, а как вы соблазняли понравившихся мужчин, но я чо-то чувствую, что уже никто не вспомнит :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завлечь мужчину - это просто фантастическая фраза. Тут , как бы отбрыкаться..... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, как соблазнила своего мужа)) Я совершила поистине безбашенный поступок)+ Не в отношение его, но он от него настолько обалдел, что больше от меня не отходил. Не отходит уже 13 лет, боится, что повторю наверное))) Но я была на курорте, а там позволено почти все)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за поступок?)) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом плане самое настоящее бревно, никого никогда на завлекала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, если мне ж потом здесь раз много вспомнят)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, в том топике, эту проблему тоже осветили :). сказали допысувачки, что еще лет 10, и отпадет сама собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы напишите, и через час вытрите. кто не успел, тот сам виноват :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не на курорте однажды заманила жестко и безбашенно :))) были вместе 3 года после этого, пока жестко не заманила другая женщина :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "жестко"? Девочки, вы тут все пишете загадками, а мне интересно по пунктам))) Вот правда, скажешь мужчине прямо, а он не поймет и обидится или испугается, скажет б..дь))[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут и завлекла, как оказалось, а потом он меня завлек..все помню, но + не расскажу, как говорят "есть что вспомнить, нечего детям рассказать")))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как изменился мир))) всегда считала, что это мужчина выгуливает и кормит девушку, чтобы завлечь и раскрутить на секс, а теперь вот читаю про какой-то борщ дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавалась когда-то в 90-х книжка Маргарет Кент "Как выйти замуж"+ пошагово с полезными советами. Хорошая книжка, многим помогла в моем окружении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада...знакомо) С Днем рождения Вас! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так - после достижения определенного возраста и степени птоза субъект и объект меняются местами. Так что терморадиолифтинг рулит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убежала пешком на Петровку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мой с первого раза не дался))) только со второго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишите)))) С Днем рождения Вас!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тут завлекли?? ого, ничего себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти что в тему+ https://www.facebook.com/video.php?v=562293960484852качество видео отвратное, но лица[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все такие красавицы, как вы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) Вы не в танке, Вы в бронепоезде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вспомнила небольшой рассказик в тему Эти двое сразу нашли друг друга. «Ух ты!! А она ничего» - пронеслось у него в мозгу – «и место рядом свободно» «Какой симпатичный! Вот бы сел рядом» - думала Она. Он юлой проскользнул мимо замешкавшихся пассажиров и уселся рядом, стараясь сделать вид «Ну и что с того , что рядом сидит красивая женщина. Я просто в маршрутке еду.» «И пахнет от него приятно» - думала Она, демонстративно уставившись в окно – «ой, а бедро какое... Каменное прям. Молодец. Спортсмен наверное. И одет хоть и неброско, но со вкусом. И недешево. Я такую куртку видела. 150 аж баксов стоит. Еще подумала, кто ж за такое столько денег отвалит..» «Хорошааа...» - с замиранием сердца думал Он - «Бог ты мой! Да такая если поманит меня пальцем я брошу все и пойду за ней. Вот прямо отсюда. Вот прямо из маршрутки. Заговорить бы... Повод! Нужен повод заговорить! Спросить который час? Глупо. Она ж видит часы у меня на руке. Спросить проеду ли я до улицы такой-то? Нет-нет. Не пойдет. Подумает , что не местный. Приезжий какой-то... Что ж делать-то? Я ж не прощу себе если не заговорю... А может просто – сказать Вы мечта моей жизни? Подумает я придурок, Синди Шелдона начитавшийся.Ой-ой-ой. Она ж меня ногой касается... Может случайно? Случайно , наверное. Маршрутка, качает, а я тут выводы делаю.» «Ногу мне прижимает потихоньку. Хорошо.. Не безразлична я ему значит. Боже мой, да я бы с таким жила бы всю жизнь. Детей бы ему родила. Раз спортсмен, наверное, не пьет не курит... Стой-стой-стой!!! На тех, что позволяют незнакомцу ногу себе прижимать в транспорте, ни один мужик не женится! Надо как-то дать понять, что я не такая!И построже, построже...» - Молодой человек, вы не могли бы ногу убрать? Я понимаю, что вам так удобнее и грех шансы терять, но... «Упс» - заливаясь краской подумал он – «вот тебе и красавица. Стервозная. Правильно говорили – стервы повсюду» - Это еще вопрос кто тут ноги расставляет. Очень мне надо. Это вы ко мне жметесь. Я ж не возмущаюсь. «Подлец» - подумала Она. – «Это же надо – на всю маршрутку... Стыд какой...» - Знаем мы вас! Лишь бы в транспорте поприжиматья. Извращенец и хамло еще при том. Хоть в маршрутке не ездь! Мест свободных полно – так нет же. Обязательно рядом сядет какой-то. - Да кому ты нужна, истеричка! – пересаживается Он на другое место. - Пошел ты! - Пошла ты! «Это ж надо так в человеке ошибиться» - хором думают два в общем хороших человека...[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом спохватываются через пару лет: муж говорит только о мотоциклах, шутит тупо, и ребенок на папашу похож)) Тоскааа [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах