Не, ну все уже было, но вот как можно реагировать на это?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу...конечно правда, а по Украине шастали Деды Морозы -нелегалы( внезакона)+ а "западенский" св. Николай оказался шпиёном в их мАсковсом патриархате)))))...бред, бред, бред.......[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чт там?? на работе нет колонок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки за кадром радуются сколько техники на Хохляндию идет нас убивать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя такого говорить, они итак запуганные и зашуганные, наоборот, можно предложить выйти во двор и горланить во все горло свои мысли (только до 22.000)+ у нас же европейская страна, свобода слова, ни милиция ни дурка ей не грозит :)а вот посмотреть на реакцию людей для нее будет очень полезно :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а 1 января мы все оказывается праздновали рождество Бандеры :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия- лепрозорий!!!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А первого, надо принудительно кормить желчегонным и гомеопатией-может попустит... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать с этим? У меня уже просто нет сил... ссылка [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну меня опять тянет высказаться, но тут же такого делать нельзя.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы шо, с факелами не ходили? Тсю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пропало :)))) и даже "сепаратиста под соусом" (блюдо из сюжета) на столе не стояло. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реагировать как на подопытных крыс Вызывают у них эмоцию страха и ОТВРАЩЕНИЯ, чтобы превратить врага (т.е.нас) в нечеловека. Чтобы его удалить и уничтожить.https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84411374&v=n8moLsg_eT8&x-yt-ts=1421828030
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже только первіе 3 минуты посмотрела, не соответствует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соответствует, просто картинка с запаздыванием идет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, там на улицах гибнут обычные люди, они устали, озлобились, и как написала одна девушка здесь недавно, уже ненавидят просто всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно думаете, что это ВУС расстреляли остановку? пока мирные жители ненавидят всех, все будет по-прежнему(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая вы непатриотка, однако) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано или поздно, на войне остаются только два понятия: свои и враги. Все эти философствования: "мы пацифисты все за мир" хороши только для мирного времени. Никто этого не хотел, но так получилось. Теперь каждый на какой-то стороне. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не думаю, но очень сильно подозреваю. что люди там на грани, ну и то что в города залетает ответка мало уже для кого секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где про глобус Украины?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всерьез думаете, что если в дом близких людей прилетит снаряд, то мне будет важно кто его выпустил? и я буду сидеть и рассуждать о том " что так надо" кому-то ...это же для общего дела... это же хорошо, наверно, для той стороны, которую я поддерживаю...а вам было бы важно?да, это война, и каждый из них, каждый день жизни под прицелом!они живут на передавой, они морально измотаны и просто устали от всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опрос проводили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подсказывайте))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, они верят, что если у них есть нефть, газ и ядерная кнопка то у них всё будет хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах