Не, ну все уже было, но вот как можно реагировать на это?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Господи, кто она вам? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не расстраивайтесь, это у них нация такая:+ https://www.youtube.com/watch?v=LH3JNOnwyXg[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде ж тортик из Ленина резали? Или просто мальчика??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим, свекровь?)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, в сюжете как раз показали фигурку запеченного младенца.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетка(десятиюродная) ей не хотят пенсию в мокскве оформить, трудовая книжка не понравилась, сказили все справки о работе собрать заново вот и приехала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой, вот куда ее? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдохну раньше чем она уедет, тут и так все г-но кругом и еще и это на мозг капает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назад ее! Блин, сочувствую [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть журналисты типа Политковской и Эстемировой, а есть иностранный Дима Киселев и местный Слава Пиховшек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, нам все друзья сочувствуют, вот кто не позвонит..Так главное, что ее ж еще и распирает прям поговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остается только прослушкой от Правого Сектора напугать. Так и скажите ей: тетя, не подставляйте нас. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про море понравилось......блин большая исследовательская лаборатория под названием "россия"((((((и опыты проводят на людях...и очень результативно((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это она о нем наверное Я говорю, вы лучше про армянского мальчика Сережу думайте, которого штыком кололи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не расстраиваюсь- я недоумеваю. В силу профессии, очень много и часто общаюсь в россиянами-агентами актерами- редкая птица среди интеллигентных людей обладает критическим мышлением, по отношению Украины. А православные-так те вообще всех проклинают безостановочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас есть еще Бузина и Чаленко, и Юра Котт. Слава богу два последних у же в россии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольный список приключившихся в 20 веке русских бед, ни слова про 17 год, войны, сталинский геноцид, пьянство беспробудное Только перестройка самое страшное происшествие в их легендарной жизни.таки, да, без 47 хромосомы тут не обошлось выжить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, православные они такие, евреи уехали, спасатели России за нас взялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я ей -"давайте не будем о этом говорить" А она - "Ничего, мы тихонько" До меня уже потом дошло, что она как в сталинские времена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати о море, Оля Кротиха предлагала Крым отрыть руками от Украины, что бы уже плыли куда хотят и с кем хотят.Все смеялись, а оно вона как, ну если наши предки море вырыли, что бы постирать, да помыться, то что нам стоит Крым откопать.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмеялась, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да!!! МЫ такие-как выкопали, так и закопать, и откопать можем-пусть боятся)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах