Не, ну все уже было, но вот как можно реагировать на это?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну все уже было, но вот как можно реагировать на это? https://www.facebook.com/video.php?v=784277321620651&set=vb.100001151720270&type=2&theaterБлин, ну это же уже вообще для олигофренов ![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество олигофренов достигло критической массы к сожалению... :( меня сегодня сильно зацепило другое видео + http://avmalgin.livejournal.com/5181606.htmlказалось бы ничего нового, но че-то аж до слез бессилия[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п*дец (не побоюсь этого слова) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато наши олигофрены считают что у нас война олигархов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там точно нет наложения звука? чет совсем анриал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.. Желаю мужчине этой дамы получить повестку. И ополченцев в ее город и двор. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели этому верят?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нету к сожалению( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они реально в это верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это война, у нас разные информационные поля и фильтры восприятия, у нас тоже в условиях эмоций нарушено восприятие информации.. основная задача не отвлекаться на такое, а делать то, что нужно :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, так же как и верят что их россии 1000 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, "разумные" которые начитывают весь этот бред, понимают, что они делают? им не стыдно перед детьми, своей семьей? НИПАНИЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого не смущает, что звук совершенно не соответствует артикуляции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь бред не слушала, но первые 2-3 минуты все соответствует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они такие, к сожалению Я на этих руссосапиенсов в более мирных условиях насмотрелась, хотя за кадром дама была самокритична, отрицала, что конкретно она сапиенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя...трава у них становится все забористей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на русском ТВ работают же Миткова, Мацкявичус, Киселев Д. Я их вполне помню еще другими, и я не думаю, что у них сильно нарушились мозговые функции, они просто на хорошо оплачиваемой работе, так что перед детьми им точно не стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поржала))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не "разумные", а с дополнительной хромосомой, Это было офиц. заявление))) Не слыхали, да?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю как влияет колличество денег на совесть. Я убеждена, что в мозгах россиян, у тех 80 процентов, давно сидела ненависть к нам(украинцам), она не может возникнуть вдруг. Просто потому, что сказал Киселев. Ну сказал- посмеялись над тупыми хохлами. А так ура- танки едут на Хохляндию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про весь сюжет не знаю, но про деда мороза было точно, мои русские знакомые спрашивали правда ли что запретили деда мороза... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верят!!!! У меня сейчас такая в квартире сидит! Довела до валерьянки всю семью каким-то мальчиком которого резали как тортик на флаге россии!!!! ...твоюжмать%"№:!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них наши депутаты из ПР прямо на разных политпрограммах это рассказывали Блин, удавила бы сук.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах