про ситуацию с мужем спрошу ваше мнение.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам нужно хорошенько все обдумать... Рекомендую квадрат Декарта, очень помогает делать правильный выбор... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой отчим так ездил в Украину 1 в 1 история, когда мама его спалила , то оказалось, что любовница 4 года как, все банально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это взаимный процесс. меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад(с) [+sign]Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть. папочка хороший, а мама плохая. Папа ходит на работу, приходит и сидит то ли в фейсбуке, то ли в твиттере, то ли еще где. А мама заставляет уроки делать, проверяет тетради, объясняет непонятное, заставляет переделывать, возит на спорт и музыку. При этом еще успевает ходить на работу на полную ставку, по магазинам, приготовить, постирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нормально зарабатываю. Проблема в том, что я отдала ребенка в частную школу. За школу плачу сама полностью. Сумма очень приличная. После оплат остается только на еду/одежду и на мелкие развлечения. За жилье платит муж, хотя гораздо меньше, чем мои выплаты. Зарабатывает он немного больше.Не уходила, потому что есть к нему еще какие-то чувства. Хотя начинаю понимать, что у него ко мне уже все давно прошло.Я тут в стране вообще оказалась только из-за него. Он уехал раньше. Я год не могла решиться бросить все в Киеве. Была более чем прекрасная работа, с должностью и белой высокой зарплатой, уважение коллег и признание работодателя. Квартира осталась трехкомнатная в Киеве с ремонтом. Но я посчитала, что ребенку нужен отец. Бросила все и поехала. На пустое место, без особо хорошего языка. Никто, конечно, этого не оценил. Так мне и надо. Надо было быть большей эгоисткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это морально очень тяжело жить в такой холодности, каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это Вы сами с таким распорядком изначально согласились. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы зря. Не обращаете сами на себя внимания, чего же муж это делать должен? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете, что ничего конкретного не знаете и доказательств измены у вас нет, а я вспоминаю фильм со Шварценеггером "Правдивая ложь" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так пусть и живет с папочкой, получает образование. раз папочка хороший а вы идите стройте свою жизньпомотрите заодно насколько папочки хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морально тяжело - это когда какают на голову каждый день, а ты утираешься и "сохраняешь семью" после этого уже ничего тяжелее не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, если женщина не работает, то ее можно принижать и делать, что в голову взбредет? + Как по мне, не так важно работает ли женщина, как важно, как она относится к себе. Многие и работают, и мужа-гулену/лентяя боятся потерять, как-будто это последние штаны в мире. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала принять тот факт, что любви уже нет. Пока Вы будете все глубже прятать голову в песок, будете искать маленькие и большие оправдания, он построит себе запасной аэродром. И ни сын, ни дом его не остановят. Эмоционально Вы залипли, это мешает смотреть на ситуацию со стороны.Никуда уходить не надо. Максимально защитите себя финансово и юридически. Отцом он останется в любом случае. Каким он будет отцом - это его проблема, а не Ваша вина.Как только Вы сама поставите точку, в душе, гораздо проще будет объясняться и с ним, и с ребенком. А потом "стучите в стенку. Пусть теперь Мойша не спит". Держитесь) о, вот гуглила только что анекдот, наткнулась хороший текст, в тему, про перемену участиhttp://rikki-t-tavi.livejournal.com/889459.html [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, интересно, вы платите за школу? богатенький Буратино? и да, ребенку тоже стОит ткнуть носом - КТО ПЛАТИТ ЗА ЕГО ШКОЛУ - плохая мама или хороший папапусть папа платит, если он хорошийзашибезный брак - у него права, у вас обязанности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспоминаю бородатый анек "ах, опять эта проклятая неизвестность" :)) когда мужчине скрывать нечего - он берет трубку, не пропадает и честно рассказывает где был и что делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы противоречите сами себе, прочитайте свой пост: "отношения так себе". "...разговоры о разводе....""....умудрился завести какие-то интрижки ....не знаю, и знать особо не хочу "а потом вдруг Вы спрашиваете его зачем-то...(?) , на что получаете нормальный ответ (учитывая предыдущие высказывания - так раньше было принято в ваших отношениях) :"Лучше тебе этого не знать"."глотали" Вы это уже давно, теперь не понравилось, - только Вам решать разводиться или нет, снова таки вначале Вы сама написали, что хотите "сохранить семью" - но видимо "семья" для Вас это не те отношения которые у вас есть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала надо оглянуться по сторонам. глядишь, как-то встряхнетесь. а там и муж встряхнется, а то он что-то очень расслабленный у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определитесь чего на самом деле Вы хотите? обозначить мужу свою позицию можно и без своего переездадля начала просто словами (мол раньше меня это устраивало, а теперь я передумала и не считаю твое вранье нормой, так жить больше не буду..... и сказать на каких условиях жить будете или сообщить, что будете разводиться)не хотите жить с этим мужчиной в одной квартире - для этого не нужно Вам уезжать к друзьям - подумайте какие есть еще вариантыможет хотите жить с мужем, но без измен, доверяя друг другу? - то тоже начинать нужно не с переезда [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, можно:) как только "новое" появляется в жизни муж уже не раздражает он становится частью интерьера[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - выбор женщины. Что можно и что нельзя - прописано в уголовном и административном кодексах () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я останусь ни с чем. Я это понимаю. Вот и стараюсь теперь понять, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, можно вернуться? без мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссыль :) зачиталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах