А вы любите свой ДР?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы любите свой ДР? У меня скоро ДР. Каждый год я с ужасом переживаю приближение этого дня. Я не люблю этот день. Мне хочется уснуть вечером, и проснутся через день., тем самым пропустив это день. Я была бы рада, чтобы никто не знал о дате моего ДР, чтобы никто не поздравлял))) Не люблю эти поздравлялки. Всегда беру на работе выходной в этот день.Последний раз с друзьями праздновала лет 10 назад в студенческом общежитии. Сейчас только братья с семьями. Всё. Никаких других собиралок. В этом году хочу сказать коллегам, чтобы никаких подарков, на ДР я возьму выходной, а уже на следующий, нормальный день просто принесу угощения. Когда поздравляют в этот уже обычный день, я себя как-то получше чувствую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю. раньше было как у вас, помог психолог понять причину и вау ля :)) лучший день в году стал :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, люблю) День вовнутрь, для себя. Но не люблю поздравления. Отвекают от созерцания.А подарки я оооочень люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы из-за этого к психологу обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так сильно не парюсь) празднований вообще не устраиваю, по поводу поздравлений мне все равно - поздравили-не поздравили) Вот оброк подарками с мужа или МЧ всегда взымаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете хоть намекнуть, где искать проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю, но люблю тогда, когда могу провести этот день так, как я хочу и с тем, с кем я хочу. А это не всегда , к сожалению получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздновать не люблю, подарки люблю :) В последние годы праздную только своей семьей (муж, дети), стараемся куда-уехать из города. Если в городе - куда-то идем. НО никакой готовки и прочих приготовлений. И никакой суеты.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я люблю и всегда, как в детстве жду поздравлений и подарков, но,к сожалению муж не умеет организовывать мне этот праздник, праздновать тоже желание отпадает из-за этого, хочется приятностей, но не вышло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, отвечать на поздравления не люблю очень ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вы очень скромный человек, возможно не знаете, как искренне радоваться подаркам, вниманию, что отвечать на поздравления, ну и возможно подсознательно сказываются какие неприятные вещи из прошлого, связанные с этим днем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я к нему ходила тогда по другому вопросу, а ДР как раз случайно оказался. настроение было хоть вешайся + в общем и целом проблема людей, не любящих свой ДР в том, что, цитирую "что он больше радости не приносит. раньше куколка и грузовик, вызывали бешенный восторг, а теперь ничё не радует. доза есть, а прихода нет. развод. + прожитые годы + сожаления о не достигнутом" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не люблю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безразлично отношусь, не отмечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки.... В моих мечтах, я бы хотела, чтобы их сложили возле двери, и ушли. А не принимать из рук в руки в этот день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, всё верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю, почему нет)+ Праздную всегда. Только празднование разное) зависит от обстоятельств. Как именно буду праздновать- уведомляю всех за месяц. Мои все знают, что люблю подготовиться, не люблю вариант татарина. Если праздную узким кругом, то уведомляю тех кто не попал в него тоже заранее. Не боюсь сказать, что у меня только девишник и не дома)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в моих мечтах, чтобы вообще приходили без подарков) Мне невыносимо когда спрашивают что бы ты хотела и тд. Мой муж исполняет мои хотелки и от тех, кого я хочу видеть я жду только присутствия) Не хочу чтобы они заморачивались подарками.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю. Раньше очень любила. Это был главный праздник в году Хотя не скажу, что даже в детстве мне делали какой-то особый праздник на ДР. Просто нравилась атмосфера, поздравления с утра. Раньше отмечала ДР с друзьями в формате пикника, но последние годы как-то не до отмечаний было: то одно, то другое наваливалось. Но всё равно очень люблю, когда меня целый день поздравляют пусть и по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два главных праздника в нашей семье: НГ и мой ДР )))))) обожаю подарки, поздравлялки, угощалки..... люблю гостей.... люблю веселье... люблю готовить для гостей.... и даже мысль о последующей уборке не портит мне никаких праздников.....ну всё, капец, щаз мне второй д-з выставят....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не люблю, он почему-то всегда невовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, замечаю, что чем дальше тем больше "шарики не радуют"...)) день как день, обычно проходит спокойно, с выставлениями на работе, тихим семейным отмечанием домапоздравления принимаю с улыбкой, звонков все меньше, только самые-самые+памятны поздравления на форуме, цветами обставляюсьидеальный ДР для меня - это куда-нибудь уехать в этот день. Пусть даже под Киев. Тогда хоть как-то запоминается.Последние лет 15 только по меню и помню)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю провести день как-то особенно, но не люблю поздравлений подарки люблю:)не люблю застолий и отмечаний на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все копейка в копейку)) правда, в последние + годы толпу гостей не созываю, как раньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах