Государство поможет?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я даже на эту тему не хочу говорить) из пустого в порожнее и обратно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых, я считаю, что если там находятся военные, они должны воевать, тем более, что у них есть и возможность и желане, нет только самого главного - приказа. Видимо, это тонкие государственные игры, к-ых нам не понять. Так же было с Крымом, когда у военных забирали оружие перед заступлением на вахту , что бы те не могли защищаться. Люди из зоны АТО говорят, что все эти лугадоны как на ладони и уничтожить их вполне возможно, они пьют и гуляют на виду, но стрелять по ним - нельзя. Я сама видела, как они (пока вытру). Но нашим солдатам разрешено только погибать, а уничтожить такое кубло - ни-ни.Военные не оружие должны складывать, а выполнить антитеррористическую операцию. Но цель правительства не в этом, мы должны демонстрировать на весь мир "войну" и "какая ужасная рашка". Типа, не дадите нам кредитов, с Вашими странами такое же случится. А потом втихаря, эти кредиты деребанят между собой([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе не надоело, а Вит? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все. Если Вы являетесь моей поклонницей, перечитайте все , что я пишу, наверняка найдете то, что мне нравится) Хотя, Вам приятно выискивать что-то конкретное. Не возражаю) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, жалко людей( , к-е гибнут за новые межигорья () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете все страны мира такие тупые, что дают под фикцию кредиты,а мы одни умные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правительство решило пойти другим путем: онo посылает всех воевать за свои шкурные интересы. Так что вы сначала "туда", а потом я "сюда" [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу трудоустройства в военкоматах (+) тоже смотрела этот сюжет , было сказано, что людей из центра занятости трудоустраивают в военкомат, а не на передовую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в швеции моя сестра училась и получала степендию, ничего не доплачивала[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бы это называлось родительской зарплатой.а так это помощь для ребенка@рамперсы,коляски,детское питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и скажите, кто ж это волал? Может Вы? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже написала, что думаю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш не волал.А Владимирская область РФ тоже просили Что то избирательно слышит ВВХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это государство вряд ли, в основном оно может только только ободрать, как липку в лице таких вот чиновников+ прочитала сегодня у Дениса Бигуса про закупку угля из ФБ Бигуса А вот на lb.ua про про электричество из ФБ Кошкиной там чуть ниже ленту прокрутить, и заметка "Яценюк обвинил предприятие Минэнерго в подписании контракта, не отвечающего интересам Украины"А мы тут обсуждаем внутреннюю и внешнюю политику государства с умным видом как-будто от нас что-то зависит.... У нас государство с чиновниками сами по себе, а граждане должны платить налоги и не пи..здеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же ведь не вся Европа, Европа она тоже разная и разные условия обучения [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как они тут быстро сообразили, обычно на принятие решения пару лет уходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а где вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как спросили так и ответила - это тоже часть европы так что бесплатное в европе есть .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо написано ниже "бесплатное - это то, что оплатили другие". кроме того стипендии даются не самим государством, а каким-либо научным фондом. И стипендию получают далеко не все. Точно также и в Украине есть возможность учиться на бюджете. Так что все в определенной степени равнозначно. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогут налоги, пусть и через гос-во. Из опыта родных была выплата пенсии по потери кормильца (несовершеннолетний), длинный больничный по родам (+) выплаты по рождению ребенка, субсидии на коммунальные платежи, бесплатный проезд (ветерану труда), бесплатные санатории (инв. ВОВ 1 группы), ну и т.д.И да, я отменила бы помощь трудоспособным, кроме временных выплат по безработице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня никогда не было надежд, что государство поможет. Помогают в чем то тем, кто знает свои права и пытается их отстоять. И то, не факт, что остоишь((( А насчет выплат, у нас они всегда настолько мизерны, что просто на них нельзя существовать. Я не знаю, кто имеет такие убеждения, среди моих знакомых таких нет))) Никогда ни сейчас ни в советские времена госудаство не стояло на защите простого гражданина. Может изменится все же что то на лучшее, хоть когда то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война де-факто не причина не получать кредиты. Некоторые страны за время войны де-факто набрали кредитов больше, чему нас сейчас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, как это называется? абы все довольны были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах