Государство поможет?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

— Государство — это силовая система, пытающаяся сохранить власть и господство над населением. И для этого оно готово использовать любые имеющиеся у него средства.(c)Включающaya в себя все необходимые структуры* для того чтобы держать народ в подчинении[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те если объявят - тогда нормально призывать и вы страдать перестанете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока лучшей системы не придумали))), хотя с основными тезисами я согласна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут я действительно не очень в курсе. моя подружка, получала стипендию, сразу после защиты она родила, и ее год ждали на предприятии, куда она была распределена. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас и оплата труда не рыночная(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчасти вы правы. я тоже получала мастера "бесплатно". Бесплатно ты учишься, но Штудиенгебюрен ты все равно платишь. Сюда входит и комитет по распределению общежития (Штудентенверк), и надбавка за проездной. Поэтому полностью бесплатных даже для тех, кто выиграл стипендию нет.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) по-моему уже все выучили что вы недовольны правительством))) ну если вам нравится высказывать это недовольство - продолжайте конечно))) насчет регионов пухнущих с голоду - ну я везде не была, а те что видела, нормальные, сытые регионы, и даже беженцы, в основном, довольно упитаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет офциальное объяление войны - все пойдут на фронт, как дети в школу никто воюющей стране не даст кредидов+ никто не пустит нас в ЕС, будь оно не ладно, много полезных ништяков будет не доступноШоза упрямое желание официоза[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому и отрабатывала, потому что получала стипендю :) я тоже отрабатываю, пишучи докторскую и занимаясь научной работой [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг дать возможность чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бесплатное - это то, что оплатили другие." (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не страдаю, у меня все хорошо) Главное, Вы не нервничайте () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое государство изначально устроенo так чтобы подчинять интересы населения интересaм правящей верхушки и(.) [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я не официоза прошу. Войны ни кто не хочет. Но и обмана - тоже. Это - не война. Зачем туда сгребать людей? Тем более, что они там не воюют, а выступают в роли мяса. Их туда отправляют, что бы они не защищали, а тупо погибали!А за кредиты - отдельное "спасибо". Кредиты - это кабала, из которой нашим детям не выгрести. Куда уходят кредитные деньги? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я недовольна. Хотите объявить охоту на ведьм? Хорошо, что Вы довольны. Я имела в виду Донецкий и Луганский регионы. Хотя, по Вашему, так им и надо?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас лично спрашивала что будет если наши тупо сложт оружие и уйдут - вы не ответили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? я вас все время успокаиваю))) вам же все не нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если правящeй структурой ne соблюдается хотя бы мало-мальски баланс отобратьдать тo нах нужно такое государство [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не придумал? Я придумала. В моем государстве, о котором я мечтаю, там - все честно и справедливо, но Вас и еще некоторых устраивает такое, какое есть () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот согласна. а так, вроде бы и помогает, но на деле только мешает () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто волал "путин прийди" - всю весну -лето бегал с русскими флагами, вот путин и пришел, - они ж сами попросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если этот мужчина служил-имеет военную специальность, то что в этом плохого? + или неудобства должны испытывать только предприятия?у меня забирают человека, я выплачиваю ему средний заработок, который х.з. кто когда вернет, я в поисках нового человека, учут-объясняю, опять таки несу затраты по зарплате.Вообще ситуация пи**ец :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, не нужно, дальше что, просто территория? - выходите из гражданства - у вас не будет такого государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы не мешало() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах