Есть воспитатели на форуме?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие надбавки сняли? за стаж? и категорию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В садике моего ребенка (государственном) так получилось, что почти у всех воспитательниц была работа как хобби. Это я с нашей разговорилась тоже на тему их зарплат, она сказала, что тут никто за зарплату не работает, т.к. у всех мужья, бизнес и т.п, "а то не знаю, как бы жила". Наверное, поэтому и детей не прессовали и понятие "поборы воспитательнице на 8 марта" мне не знакомы ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я ж кажу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сняли внутренние наши, за високi досяг. працi, премiя ФЗП ну и разовые премии за компанию ((( у нас еще есть надбавка за умови працi - их обещают снять с этого года и будет только оклад и стаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу вам охота поругаться, но это не ко мне продолжайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню с воспиталок брали плату за питание, разве сейчас такого нет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ставка за полдня? я знаю, что некоторые на 2 ставки работают на 2 ставки это уже 3600 - вот и средняя зп по киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це ставка, працюю з 13.00 до 19.00+ але в мене спец. заклад, на дві ставки(в нас) ніхто не працює, бо таки дуже важко і фізично і морально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга 10лет как воспитатель, зп 1400+ округлила, и надбавки, около 2х выходило, + немного больше когда за напарницу работает весь день. здесь писали про питание в саду, в ее случае все едят, остатки для животных берут домой,чему я была удивлена, на крупные праздники воспитатели готовят и проводят выездные мероприятия, вот на рождество выезжали в область в сельсовет и красочно в костюмах щедровали, пели колядки, и по всему этому отчет..[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

429 сад, нехватка, нет дикая нехватка воспитателей. у нас каждое род собрание спрашивают нет ли знакомых-родственнников с педобразом, желающих устроиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

82 сад, лукьяновка, ищут воспитателей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у меня спрашиваете? тут есть почитатели, обожатели, знатоки, вам к ним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха,2 ставки.Наших воспитателей перевели на 0.9 ставки,бо нечем платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у няни 1300 соответственно, у воспитателя больше. Если работать целый день, то значительно больше (раза в 2-3, думаю).У меня подружка няня, могу спросить, если нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сняли надбавки внутренние, как выше написано, за выслугу и т.д. нет. Просто у меня знакомые врачи, им никогда и не платили никаких премий и внутренних надбавок, за выслугу и все. За выслугу не сняли, вчера только разговаривала, думаю у учителей так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах