Есть воспитатели на форуме?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я поняла что вы ненавидите воспитателей как класс, и считаете что им за работу можно вообще не платить, пусть еще они доплачивают за удовольствие бить детей)) это примерно: мне нахамил водитель трамвая, и теперь я их всех так ненавижу, что пусть они все работают бесплатно. (они ж старые трамваи из депо прут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, ничего кроме 50 грн в месяц не платили. как-то купили зонт в складчину от солнца детям - ужас, какие хапуги, они небось тоже под зонтом сидят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно это реально. У меня зарплата (я бюджетник) 1240 грн (это оклад), но + надбавка + премия каждый месяц+ соцвыплата ежемесячная+ раз в квартал минимум премия к каким-то праздникам и в общем-то среденемесячная выходила, как для бюдженика, очень приличная. И 4,5,6, и даже 7, 8 000 были зарплаты, но мы сами зарабатывали при этом на себя. Среднедневная при этом от 160 до 220 грнНо с НГ поурезали все, финансирования нет и я думаю уходитьа что вы хотите от зарплаты воспитателя? наверняка остался голый оклад[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ставка, ставки может быть две, сверху надбавки за стаж, за категорию, так что побольше получается В январе всегда непонятно будут ли надбавки другие (от КГА, от министерства) Вот их наверное и сняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю надбавок за стаж не снимали а за что там они еще получают, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня врачи знакомые, у них ставка и надбавка за ввслугу лет и за категории осталась. А премий никаких у них не было никогда. Может руководство и имело( имеет) врачам рядовым не доставалось. Думаю и у воспитателей такие надбавки остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у учителя 13000 начинающего, у того у кого стаж плюс многие за продленку получают и полторы ставки, но в любом случае, если хороший спец, этого очень мало за такой труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13000 это круто, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чего ж нереального))) я бюджетник, ставка 1397 грн, есть доплаты, надбавки таки сняли, в общем 2100 выходит :) не дюймовочка, правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте почему. Расскажу, потому что зп такая. Если приходишь жаловаться на воспитателя слышишь в ответ - я не могу её уволить, вы же не пойдете на её место, а кто будет группу вести. Вот и сидят такие там, которые бьют. Всегда удивляют люди судящие штампами. В любой среде есть хорошие и плохие. Менты, учителя, врачи не все твари, а как и в других сферах встречаются. Да это очень плохо, что у нас такие профессии так низко оплачиваются, а все удивляются почему там берут взятки и подарки. А как им жить? Я не представляю. Особенно после выступления Наема, что депутатам мало. 1300 им и никаких доплат и льгот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама- воспитатель. все так, 1200, надбавки все поснимали () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вывод....и кстати, я там выше созналась в том, что оплачивала все и всем, даже больше ну и приписывать мне ваши эмоции не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы мне, то я как раз понимая, что на 1300 не проживешь и зная каково это работать с детьми, всегда всем доплачивала-приплачивала и толку не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая обида? вы о чем? нечего мне делать копить обиды минувших лет.Я просто форум читаю и темы в РП тоже.Увы, случаи не редки, когда воспитатель ну совсем не ангел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и милиция не ангелы есть, и учителя в школе, и тети в жеках, и т.д и т.д. Не надо всех под одну гребенку. И да, есть в психологии человека такое, что о плохом будет писать-говорить, а о хорошем нет. так как вроде оно само собой разумеется. Чтение форумов - каждый видит то, что хочет.Я понимаю. что Вам сложно поверить, но и без допоплаты услуг люди могут хорошо работать, и многие так работают.Конкретно воспитатели Вам такие не попались... жаль, но не все же они сво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли о чем я писала. Доплачивать можно, но если человек не на своем месте или по жизни какашка, то ему все равно сколько доплачивают. А вот уволить его и найти на его место другого очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Тема о милиции? Тема о тетках? Вы меня плиз не приплетайте, ок?А то так рьяно взялись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, сколько злости(((( надеюсь, что Вы все таки со временем поймете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-ай-ай, куда ж нам, непонятливым еще раз для вас, понятливой - не приплетайте мне своих эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все бюджетники святые люди а врачи, учителя и воспитатели особенно. В основной массе на таких работах работают женщины, потому что муж основной добытчик, а она может себе позволить работать за просто так, потому что это даже не "за еду".... Грустно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело "приплести" что-то тому, у кого "выплескивает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, няньки и воспитатели взяли и ограбили сад, прямо джентльмены удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 6 лет проработала воспитателем пока не сократили+ А вы говорите некому работать.Уже 3 года НЕТ места ни в одном саду.Сейчас ставка у воспитателя 1378 грн.+10,20,30% надбавка за стаж(зависит от проработанных лет).Питание ..ну как сказать.Хлеб и чай можно поесть ну или кашу молочную утром(многие дети ее не едят)Котлеты и все штучное(булочки,вафли и.т.д) строго по детям.Зато нервов немеряно:у каждого родителя свои тараканы в голове и 99% онжеребенков в группе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,это было в главную.Извините,пока я писала-вы раньше отправили сообщние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах