Есть воспитатели на форуме?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть воспитатели на форуме? Попросили узнать зарплапту воспитательницы в садике. Подошла к своей (дочкиной) воспитательнице, спросила та отвечает 1300 грн, надбавки сняли (насколько они большие?). Не то что не верю, просто уточняю. Короче, воспитатели святые люди, питающиеся манной. или дюймовочки на половине зернышка... а вы говорите в киеве 4000 - это жесть как мало, и такого почти нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по крайней мере, всегда есть, что поесть. В остальном согласна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поскольку они работают 5 дней, то едят 5 раз в неделю и причем завтрк и обед или полдник и ужин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам именно оф.ЗП или доход? потому как лично я платила за старшего ребенка каждой восп. по 100 грн. Но это было давноСейчас подруга платит каждой по 200 грн. Плюс все-все-все расходы, взносы, подарки к праздникам и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда и пожить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не плачу, сначала попыталась сунуть деньги не взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взносы и подарки к праздникам - такая мелочь, что не стоит и говорить. 50 грн в фонд и 150 грн на праздник включая стол, подарки детям и аниматора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать... ну и с вашим тезисом "святые люди" я бы поспорила....достаточно темы почитать а-ля воспитатель ударила ребенка по лицу и все в таком роде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и медсестры в гоструктурах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? и все воспитатели на этом основании мучют детей? - ну не ведите, раз боитесь я спрашиваю у своих детей, моих ни разу не ударили, воспитателями довольны в сад идут с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не веду, конечно. раз и навсегда закрыла для себя эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почитаешь такое и начинаешь думать, что они в золоте купаются(((( Ну вот Вы платили и подруга платит, это единичные случаи. В нашей группе никто никому не платил, отлично за детьми смотрели, сумма от группы на НГ, 8 Марта - по 200-300 грн .У подруги в другом саду 2 детей, только взносы в группу, никто вопитателяим отдельно тоже не платит. А взнос в группу, это на хоз и канц товары, а никак не добавка к зарплате воспитателям.Ну еще индивидуально от родителей коробка конфет, вино, тортик... но разве это доход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в школе била учительниуьница, брал за волосы и об парту головой, и не только меня. и теперь в школу детей не водить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей группе это было массово взнос ого-го, оплата за сад+за лицей, поборы, на хоз.нужды, на подарки, на то, на сеТак же сужу по своим подругам, которые оплачивают это все + лично воспитателям.Плюс постоянно слышу разговоры других мам о том, что купили все, начиная от окон-унитазов-штор-пылесоса-матрасов-плиты!-холодильника!вопрос - куда все старое делось-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете воспитателей святыми, я нет. Поэтому вопрос сада для меня закрыт. А куда вам кого водить, это ваше решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... воспитетели старые окна домой уносят... и старые унитазы... [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, кто куда что уносит, но заявлено было что в саду нет ни плит, ни холодильников, ничего вообще ничего.Родителям пришлось покупать все самим.Вернее деньги сдавать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы делаете, когда у Вас дома ломается стиральная машина? а старую поломанную куда деваете?воспитатели в садах - для Вас больной вопрос? тоже мне, вселенское зло и главные коррупционеры...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відповідь: з/п 1800грнпро гроші від батьків навіть не має мови(але точно б не взяла)харчування(ми ходимо до їдальні) - лише обід, за який платимо близько 200грн на місяць.Працюю тому що подобається, дітей люблю і їхні витівки "не дратують"(хоч і спец.заклад).я працюю більше для задоволення, а Заробляє чоловік, в іншому випадку точно була б Дюймовочка)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что поломалась? она просто исчезла. как и плиты и холодильники все как-то вдруг куда-то подевалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что немало, в общем то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искали в группу 2 года назад - 2600, нашли с большим трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у них минимальнач зп. раньше были надбавки от мэра, за выслугу, и тд, сейчас ничччччего.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе ставка 1300 у учителя,может быть и у воспитателя такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый живет в своей реальности((( или с садом не повезло (вернее с руководством) Но у Вас чувствуется злость и обида на воспитателей, это сугубо личное...Я нашим не платила отдельно, нежно их люблю и благодарна за работу. Никаких холодильников-пылесосов не покупали. О саде - наилучшие воспоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах