накидайте тем или моментов для начала разговора.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

накидайте тем или моментов для начала разговора. нужно начать разговор. человек занимается своим делом. метров за 30 от меня. я, бывает , прохожу мимо. зрительно меня выделяет, ну, мне так каж. а я даже боюсь в глаза глянуть. для начала, нужно разговорить, собрать инфу, а потом видно будет. резкий поворот от мной намеченной тропы слишком вызывающе. и даже не знаю что предпринять. я внутри ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое обожаю. Я бы просто подошла, ничего не вызывающе, не знаю какие у Вас именно обстоятельства (что бы выбрать предмет разговора), но так и и говорите - Доброе утро! Вы уже в работе? А я только-только. Зима, так не хватает солнца. Вообще надо развивать такой навык, я общаюсь со всеми, выхожу на улицу дворник убирает, я всегда здороваюсь, говорю спасибо Вам за работу, у нас так теперь красиво (и это правда). В лифте/подъезде всегда со всеми здороваюсь, мало кто молчит в ответ, чаще люди улыбаются и отвечают, а со временем так вообще начинают первые здороваться и микро-диалоги заводить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаранитрованно работающий способ, здороваясь на пару секунд задерживать взгляд глаза в глаза, и с улыбкой есс-но. Он сам найдет повод завязать разговор. :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при зрительном контакте, натолкнитесь на стол и рассыпьте какие-нить распечатки если не тормоз-встанет и поможет собирать+будет повод заговорить.или узнать его рабочий мейл и написать-привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на улице. я, например, виз магазин, нас работу , все остальные - на спортплощадке, или на бегу. я не могу с батоном подойти на смолток. нелепо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это знаю. не здороваемся, 30 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так начните )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня проходя мимо поздравьте с праздником, завтра начните здороваться, потом рано или поздно завяжется разговор о погоде, природе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как!!!!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый день. далеко подходить. может упасть? рассыпать? перчатку потерять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день ходите мимо, есть зрительный контакт, логично взять и сказать "Здравствуйте!" )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая, разговаривают со всеми). Но я не из стеснительных, так что, если мне нужно, то к любому подойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упасть)))))))))))))))) Вы там хоть не убейтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте с подробностями, чем он там занимается, куда Вы идете, ну и вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 заинтриговали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для затравочки давече раскашлялась я не на шутку. Взяла на работу сироп от кашля. А он, собака, сладкий. Засахарил крышку, и откупорить ее никак не получается. Выхожу я значит из кабинета, и тоскливым взглядом окидываю коридор на предмет сильных мужских рук. Не проходит и минуты, идут руки. Товарисч такой важный, знатный, и если снять с него все что надето, то небольшой б/у ланос точно можно купить. В общем я к нему такая - Здравствуйте, не поможете? - и сую в руки мою бутылку темного стекла. Он на меня смотрит недоверчиво и изрекает - Спасибо, но вообще я такое не пью. Я до этого в лицо ему вообще не смотрела, вся в мыслях о кашле и работе. Тут медленно так провожу взглядом от туфель, по всей длине товарисча и долго смотрю прям в глаза. Молча. Товарисч мечется на меня-на бутылку-на меня-на бутылку. Догоняет, что это от кашля. И начинает идти пунцовым цветом. От щек и аккурат в уши)))))))))))))))Открывает эту несчастную крышку)))) Я грю - Благодарю)))))))))Так что Вы аккуратнее с этими приставаниями в общественных местах)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! ))))))))))))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я бы не падала. а вдруг не поднимет? или кто-то другой быстрее успеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смИшно вам. тут ночми не спишь, как бы упасть. а они.... эх, *машет рукой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может кто-то другой - тоже неплохой вариант? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это идея Вам, идёте с магазина с бутылкой воды ( шампанского )) ) и типа не можете открыть и к нему за помощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я замкнутая.... еще говорят сердитая. потом, когда раззнакомлюсь, то нормальной кажусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. слушайте, вы гений))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо там... иду я знач...... а он на стадионе. все.)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, кажется не все. один раз даже почти подошел, ну так, разминаясь шоле. а вот гуляли с собаком, прошел мимо.))))))))))) совсем мимо. я чуть не извелась))))))))) как так!!!! ничего о собаке не спросить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах