накидайте тем или моментов для начала разговора.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Улыбнитесь и поздоровайтесь. 100% завяжется разговор, если Вы ему нравитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поинтересуйтесь, как ему больше нравится - сверху или снизу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала-писала, все стерлось. Что там темы особо искать. Опускайтесь глазами вниз по "Беседке" - и вот вам несколько десятков животрепещущих тем для обсуждения между незнакомыми людьми: - вопрос о наследстве- как вклеить фото ребенка в паспорт- куда вы деваете хреньки?- любить или быть любимой?- непогашенный кредит. Суд.- беременная и служба занятости- не нужны ли 200 евро и какой курс был в субботу - 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге- россия всех спасет- фоззи и вонючая рыба- любите ли вы убирать регулярно ну и так далее. Можно заранее ознакомиться с разными мнениями, чтобы обсудить вопрос с разных точек зрения и предстать разноплановым человеком :))))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну не обязательно махать-махать, достаточно немного поднять руку это ничего не значит, и ни к чему не обязывает, просто знак вежливости для человека, которого встречаешь почти каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачотно, а ваще это он хотел познакомиться, я вы за бутылку и в кусты)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))+5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) представила - рыдаю ))), особенно вопрос : куда вы деваете всякие хреньки? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, понравилась только идея с потерянной собакой. надо органичное что-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стадион. остыла, уж несколько месяцев как. сгоряча не получится. просто подумалось чем бы и не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема будет. я не сильно дундук. мне нужно вменяемое начало. мы еще оч давно когда-то пересекались, тоже молча. а теперь он вот тут нарисовался. ну что ж , сам виноват.))))))не, представила.)) подхожу, говорю: а это не вы там на лавке сидели тридцать лет тому назад, ну на той, вон той лавке. а то шот сильно мне ваше лицо знакомое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ща так по-взрослому дружат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, но это когда статичен. в маршрутке, возле прилавка итд. когда уже рядом. а когда иногда, да еще и издали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если часто встречаюсь с людьми, начинаю здороваться, даже если незнакомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это было действительно 30 лет назад? ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 15-18. а вы что, не верите, что в моем возрасте еще можно чего-то хотеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так: Идете с батоном, видите его и радостно машете. Он приближается, вы- ой, извините, обозналась, вы так похожи на моего брата. Он тоже здесь бегает . А вы не знакомы? А я вот тоже хочу бегать, но никак не соберусь. ИТД ИТП. Проще простого, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так Вы именно дружить хотите?) Я как-то о другом подумала...Ну, дайте тихонько собаке команду "Фас", потом спасите дядю, извиняйтесь, приглашайте на зеленый чай в качестве компенсации за псиную агрессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а если попрет, то потом сказать, что брат в австралии. но иногда бегает тута))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала, да , дружить))а то вдруг он латекс предпочитает? интересы сильно разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы 30 лет назад, то кто знает, я так далеко еще не заглядывала )) А Ваш возраст и вовсе не знаю :) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да- уехал брат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это женщины держат в голове подробности, он через 5 минут забудет о "брате"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацталом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала вас, вам подойдет только один вариант - улыбнитесь ему для начала. Уж пересильте себя как-то. и если вы ему действительно интересны, он сам заговорит с вами.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну собака реально спаситель.)))) а если б не было? я так понимаю, что надо быстро с одной темы на другую, и чтоб одна вытекала из другой и посмотреть на какую будет реакция.сижу. думаю. пишу на листик.)))))заучиваю. блин, надо на ком-то потренироваться. или перед зеркалом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах