накидайте тем или моментов для начала разговора.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понимаете, там далеко. для улыбки - далеко. буду стараться смотреть в глаза. вы умеете незнакомому человеку заглянуть в глаза? я только на работе могу. когда переходит в личную плоскость, все, амба)))доктор, что со мной?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З собакою гуляєте? "Фас!", як варіант () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, самый идеальный вариант- начать заниматься параллельно с ним спортом. А там как-то само собой завяжется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда так :))) Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так :))) - Я бегу за Вами уже три круга. Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не можна на людей. якщо ви насправді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета изык))))))) маладец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши действия: Подходите, улыбаетесь - извините, можно вам задать несколько вопросов? Я пишу статью (изучаю вопроссобираю материалы для реферата......) о том, как завести беседу на улице с незнакомым человеком... Какой вариант для вас был бы наиболее приемлем - предлагаете 3-4 варианта.... Дальше - его реакция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мой :)) это идеи из фраз для мужчин для знакомства с девушками, у которых есть ЧЮ :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) весна, девушка, весна) ; считайте, что вы открыли сезон подобных тем; скоро они посыпятся валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, если бы никогда больше не встретились, то да проще простого. а так придется каждый раз подпрыгивать. а ему ваще негде будет своим делом заняться, пожалейте музчину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы разные). Мне б вот научиться молчать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам скока? похоже 30. да нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я "залипаю", то да, могу :). Делайте уже с собой что-то :) ТОгда смотрите на него. Можете вообще остановаиться и смотреть. Типо устали идти :).Я своего мужа даже на первое свидание как-то пригласила, а вы даже не представляете, что для меня в том возрасте значило сделать первый шаг :). У меня и коленки, и голос трусился, я несколько дней на это решалась, но я ТАК хотела хотя бы дать шанс нам, что пошла на это.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если издали, то машите купюрой в 200 евро, это беспроигрышно, должен остановиться. :)))) Если серьезно - удачи. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у вас все получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать пару уроков. а если серьезно - оно само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, щас расскажу вам за "помахать рукой")) Я когда-то нравилась одному парню, но я об этом не знала, а он вот так же круги наматывал, причем мы слегка знакомы были. И вот однажды как-то так случилось, что мы с ним случайно оказались в одной компании. И он полвечера меня донимал - а помнишь, я шел, а ты кому-то рукой помахала и улыбнулась? я говорю - ну тебе ж наверное помахала и улыбнулась. А он мне - точно мне? нет ну вот ты точно вспомни - мне? и если таки мне, то давай встречаться)). Чето не стала я с ним встречаться). Там мне выше совет понравился собачку поискать вместе. Вы ж напишите потом как и что)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже про собачку. напишу, коль не помру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, у меня та же проблема). Но я таки один раз даже позвонила первая))+ закончилось все пшиком, но не померла же)) Так шо дерзайте)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю Вас, смотрю на свою ситуацию... одни блин маты, нет, ну правда... мужик пошелблин... ну вот и как тут будешь феей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читнула вашу тему он попрощался. это вы уже закопанная и лежите далеко так, что не достать. знаете, бывает так, просто выгорело. оно, мне каж, может еще вернуться, но вы настраивайтесь на расставание..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, думаю, не мужик пошел. у меня такая ситуация, что я не знаю мож, он женат, он, наверное, не знает, замужем ли, стоит ли позориться, нарываться, может и смекалки не хватает, как красиво и ненавязчиво провернуть дельце. да, есть такие люди-зануды, которым опозориться в собственных глазах - так лучше ничего не предпринимать. им нужен уютный мирок, и сидеть в нем и плакать за неосуществленным и несбывшимся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах