Куда вы деваете всякие "хреньки"?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда вы деваете всякие "хреньки"? Разбираем сейчас после переезда очередную партию мешков. Добрались до всяких зайчиков, котиков, домовенков и прочего... В новой квартире для них места нет. К интерьеру они не подходят. Выбросить жалко, так как в основном это подарки - кто-то откуда-то привез сувенир... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывожу в село детям местным или выношу к мусорке () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдаю в церковь. Те что очень ценные в коробку и в кладовку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле мусорных баков оставляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда https://www.facebook.com/groups/viddam.prodam/?fref=nf[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лежат в коробке в шкафу. Там сувенирчики памятные, поделки дочки, которые она сама мастерила и дарила нам на праздники. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрасываю ну и стараюсь не накапливать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на дачу, туда же и мама свое подбрасывает, получается сборник всякого г..а, которое в самом деле жалко выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ненавижу я хлам. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом выношу к песочнице на площадку детскую...все счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дергается глаз, когда мне такое дарят. Выбрасываю нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не могу такое выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас еще много мужества- перевезти "хреньки" на новую квартиру!) Все что я когда-то сложила и оно не понадобилось мне в течении года при случае в мусорные пакеты и нафиг.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкидываю. про взять с собой при переезде не может быть и речи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбросить или отдать кому-то .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в треш) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет не могу отучить маму такое покупать и дарять мне. Но денег у нее всегда нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ящичек в сухую погоду возле мусорника-через 10 минут все заберут ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот продавать начала был целый пакет одного _________________ барахла короче.возьми ты его да выбрось, так нет, повесила объяву...за вашу цену...чел назвал цену 400 грн, я чуть не упала, полетела посылку отправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше носилась с этой ерундистикой, потом просто перестала приносить в дом. в особенности бестолковые сувениры.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глиняно-керамическое пристраиваю в маминых клумбах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украсила подьезд))) Через 3 дня уже ничего не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изначально не понимаю "их", подарили - порадовались- выбросила. Вот то, что мне дети делают своими руками жальче выбросить, но и их черёд приходит) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевезли мы половину, а не все )))) вторую половину выбросили + теперь подумываю и первую половину тоже куда-то пристроить... :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно, именно эту ссылку мне вчера дали совсем по другому поводу + наверное, все-таки стоит обратить на нее внимание :)Спасибо :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах