Куда вы деваете всякие "хреньки"?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

села у нас нет, а к мусорке жалко...() [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я подумываю отнести все в кладовку. Правда, кладовки у нас пока нет + а так не хочется, чтобы оно все дома стояло. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделки ребенка я выбрасываю только когда они уже сломались + пока еще они целые, стоят у него в комнате или бабушкам дарим :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я во всем так - стараюсь не накапливать. А тут что-то слабинку дала и целый мешок хламчика образовался () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дачу мы вывезли все картины и картинки, которые нам когда-либо дарили + так они там в мешках и стоят... Может повесим когда-нибудь :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, еще один вопрос. Нам на новоселье подарили картину, которая совсем не вписывается в интерьер и не нравится нам + Подарила близкая родственница. Заказывала у какой-то художницы. Квартира вся в современном столе, а картина в тяжелой рамке золотого цвета. Думаю, как поступить в такой ситуации...Может поменять рамку и куда-то ее пристроить?Или просто не вешать?Родственница явно будет ждать, куда же мы ее повесим...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не успели все тщательно перебрать при переезде, времени не хватило. Да и сил тоже () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужс... Т.е. повезло как :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! У нас тоже есть клумбы и глиняно-керамические штуки. Спасибо за идею! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами перекрасьте раму в один цвет - например, металлик или серебро. Или какой-то яркий авангардный, подходящий вам по стилю, а может, рискнёте и раскрасите раму в яркие пятна разных контрастных цветов - картина сразу будет читаться в интерьере по-дру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-другому- живенько и современно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, тоже не любила. Но сейчас, дочка вот любит маленькие игрушки, которые в детской руке помещаются. Теперь ищу где продаются маленькие мягкие игрушки 10-15 см небольшого диаметра 5 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нее рама рельефная и рельеф мне этот (с вензелями) тоже совсем не нра + и совсем не подходит...Но вообще спасибо за идею перекрасить... Надо подумать :)Муж предложил ее под стекло, поменять рамку на непромокаемую и на балкон повесить...Думаем :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, а мы целый пакет большой отдали таких игрушек + они даже с бирками были. Мы с мужем их в автоматах вытаскивали :) Много скопилось...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрасываю, тоже как раз переехала на новую квратиру, разгребаемся, т.к. при переезде все подряд кидали в коробки, мало времени на сборы было. Выбрасывать мне не жалко ничего, поскольку это пространство моей квартиры, я не могу его засорять ненужными предметами. У меня две кладовки, где-то 11м2 в сумме. Но я их хламом ненужным тоже забивать не хочу. В кладовке буду хранить велы, шины, пылесосы, санки и т.д., крупногабаритное, но используемое. А всякие ненужности хранить не вижу смысла. Боремся, конечно, по этому поводу со свекровью (она у нас живет временно), она говорит: "Дети к игрушкам возвращаются, через год могут снова захотеть поиграться этой полсотне машинок". Мой ответ: "Через год мне проще купить две новых, чем хранить этот год 50 старых. Ну и я не для того покупала большую квартиру, чтобы хранить больше мусора."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнесите в багетную мастерскую и выберите раму по своему вкусу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так с одной картины вообще раму сняла, она натянута на подрамник и смотрится намного лучше. Про раму сказала - разбилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой, дарить хз что и потом еще ждать, что повесят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сама картина нравится? если только в раме проблема - то поменять и повесить если вся не нравится... ну не знаю, я бы не выбросила сразу, положила бы куда-то и ждала или пока она мне понравится, или пока совсем надоест и выбросила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же куда и первую:) реально - если оно не нравится, не дорого как память, не приносит пользы - зачем хранить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого как память, но не хочу, чтобы стояло на видном месте :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это идея! Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажем так... Она совсем не в моем вкусе... Но думаю, если поменять рамку - должно быть неплохо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

викидаю. не жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальные "хреньки" выбрасываю. Сразу. Правда, мне такое редко дарят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах