Куда вы деваете всякие "хреньки"?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всю такую мелочь перестирала, высушила и раздала желающим. большие игрухи не стирала, ибо в машинку не помещались. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо......сестра!!!! нам подарили на ДР наш портрет, есть подозрение, что это первая работа кисти этого художника:)))) Друзья, наеврное, поняли нашу рекцию, потому что о "когда и куда повесите" речь не идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо завести красивую коробочку, шкатулочку, ящик в комоде и т.п. и там хранить все ценное для памятипериодически доставать, перебирать и прятать на место:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При переїзді я не брала із собою таке. Тому прощання із ними було легким)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужс )))))) у нас хоть просто розы )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь даже не об игрушках + соломенный домовой, каменный кот, стеклянная белочка, глиняное что-то, синий колокольчик из Крыма, подкова из Карпат, бутылка с песком и верблюдом из Егитпа и все остальное в том же роде... еще какие-то свечечки, подсвечники, восковые ёлочки и прочее...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выношу к мусорнику [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было еще много памятных, ( кому памятных? Мы ни азу не были в Египте;)) штучек с Египта, пока, кума не сказала, что часто египтяне рисуют разные гадости;))) все тарелочки были вынесены в коридор;)+ Теперь мы переехали... 35 пакетов с памятными "милыми" вещичками лежат в отделай комнат, время от времени я по пакету выбрасываю;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрасываю, но у нас мало этой хрени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все бережно храню, на работе целая коллекция висит на стеночке. Мне приятно, что люди думали обо мне[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора мне выходить на работу... Будет куда всю эту хреньку деть :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не все сразу? :) Или это у вас развлечение такое? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать или отдать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю как такое можно продать и кому оно вообще может быть нужно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... Типа.... Жалко;))))) авдругэтахоеньбудеткместу.... Места ей нет и не будет! Но жалко..;))))) дуркотня!;)+ У нас в новом доме вообще все по регламенту;) цвет, стиль;) борьба с детскими рисунками, которые надо принеприменно повесить на стену! Идет постоянно! А мне каждая обоина на счету;)Честно- я злая... Все в коробку! Вывесила только то, что гармонично и подходит по тематикеПы сы картина будет на чердаке... Хотите вас добью?;))) у вас просто розы!!!! А в нас........ Мы в розах;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) вы в розах - это ваще круто!!!!! Покажите ))))))) + а я не повесила ни одной картинки! Ни одной!!!!!! Стены светлые и чистые - красота!!!!![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бидструпа карикатура есть замечательная по этому поводу)) http://blog.eurodom.ru/wp-content/uploads/2014/03/return-of-the-gift-by-Herluf-Bidstrup.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, это выход:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах