Алименты и второй муж

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соболезную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила. Спросил, я ответила. На эти деньги не претендует, живем сейчас за его счет, алименты трачу по своему усмотрению[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он взял с ребенком? Это вы его взяли в свою семью. Взял - это как вещь что ли? Вы же не скрывали от него ребенка. И раз вы -семья, то деление на мой-твой не должно быть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек с нормальной психикой НИКОГДА не будет счастливым в амплуа потребителя и стервы. "Стерва" вообще убогое слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу сразу нескольким авторам со схожими фразами+ дело в том, что он не спросил, а сразу обиделся что не доложила ему:) если бы просто спросил - ответила. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну странная реакция. Мне вот каждый месяц деньги приходят на карточку. Если он имеет на них виды - или спрашивает, или предупреждает об этом. И никаких обид что сама не сказала [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы их берёте? Серьёзно. У меня всегда за всё платит муж. По умолчанию. Квартплату то же. В полном объеме. Я даже не представляю: заходите вы вместе в маркет, набираете продуктов, а на кассе он смотрит на вас и ждёт...жах...[+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заподозрил намерение захомячить и обиделся... Не переймайтесь. Скажите, сколько, пусть успокоится. И спите спокойно. Думаю, немного здорового пофигизма в данной ситуации вам не помешает.[+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато спросил почему ребенок живет не c пaпой [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tак докладывайте ему обо всём чтобы цветочек не обижался:).On tак хорошо манипулирует вами посредством своих обидok [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Хорошо воспитанный мужчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. а я рада снова тебя видеть) когда на кофе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела...или ошибка вішла? если можно - напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сделал, что обиделся... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после слов я взял тебя с ребенком(((( как то покоробило он считает, что вы должны быть ему за это благодарны ? я считаю, что если человек берет ребенка он должен и заботиться о нем. как о своем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многозначимо:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах