Алименты и второй муж

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Алименты и второй муж Девочки, скажите пожалуйста - вы говорите своему второму мужу какая сумма алиментов приходит на ребенка от первого брака? Ну и если не говорите, то почему и как реагирует второй муж? [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, странный вопрос.. А в чем проблема? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от того, что вы скажет что изменится? Или если не скажете. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не говорю-его это не интерисует(точнее как то заикнулась что пришли на что получила ответ-"тю ну отдай их малой"-больше не вспоминала ни я ни он :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю, тк ничего не приходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное подразумевается, что когда новый муж узнает сумму, то вычтет ее из общего бюджета)) может я ошибаюсь, конечно [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что я больше года+ боролась за алименты. И вот сегодня я наконец-то я их получила. Мужу сказала, что схожу на почту (дома двое детей). И вот спустя полдня выслушиваю, что "а чего не сказала что получила и сколько получила?!! Это что меня не касается?!!"Честно, хотела сказать как сама захочу. По приходу домой поторчала на кухне - готовила. А только начала укладывать малого спать - начался "задушевный разговор". Вот и думаю, как у других...)[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а действительно -- чего не сказали? вы ему не доверяете? боитесь? Хотите занычковать?? ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не понимаю...что в этом такого. Острой нехватки денег нет. В пьянстве не замечена.....т.е. деньги все уйдут на нужды семьи. Но выгребла....(([+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. просто я не хочу чтобы от меня требовали отчет. ну и за моим мужем такое водится - только перестаю просить деньги, сразу же постепенно увеличивается число расходов, которые валятся на меня[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по правде говоря это таки его не касается+ это деньги на содержание ребенка, Вы можете их откладывать на обучение ребенка, можете купить лишнюю шмотку ребенку не советуясь с мужем и т.д. Если возникают такие претензии, то я бы и подавно не говорила реальную сумму и откладывала на всякий случай.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что именно вы выгребли? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот он считает, что раз БМ не платил алименты, то он содержит и моего старшего сына. Он прямо денег конечно не дает, но он сидит с младшим (он работает на дому), пока я бегаю на две работы. Но вот он так считает, что раз няньчит младшего, то часть заработанных мной денег - его= он содержит старшего сына. Вот такой вот бред. Надеюсь, что хоть понятно, что я имела ввиду[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, тогда просите, нахал какой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сидит с сыном или еще и тратит на его питание и одежду? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питание в среднем получается на пополам (я и он) вещи - покупаем мало, т.к. много чего отдают подружки со своих детей. но если покупаю, то он денег добавляет. Т.е. на 100 % он его не обеспечивает. Ну и с малым сидит не целый день, т.к. с половины дня дома моя мама. И муж свободен - при необходимости и желании может спокойно уйти. [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то, что не сообщила благую весть как только пришла домой. наверное нужно было купить бутылку и отпраздновать. А учитывая, что он не пьет, нажраться самой....[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же это Вас угораздило. Еще и во второй раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да не расстраивайтесь вы, вам лучше знать как ему подавать инфу не гуд только одно, что он любит считать что и кому кто долженв семье как-то не очень такие разговоры полезны[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически, говорила бы. Общий бюджет, вдвоём воспитываем ребёнка/детей, смысл скрывать какую то информацию? Моего бы мужа сильно обидело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот такая я дура)) все верю людям [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бюджет де факто раздельный. [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению понятно, что Вы имели в виду+ много писала, но вытерла...Потому что ничего хорошего о этой ситуации написать не могу. Повторюсь - именно после такого описания дележки на своих и чужих детей я бы не говорила точную сумму алиментов и собирала деньги. Потому что не дай Бог понадобятся НА ВАШЕГО ребенка, он Вам из своих фиг даст.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас общий бюджет? Вы обо всех его доходах знаете? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - не дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах