Алименты и второй муж

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Пока я бегаю на две работы". И он еще отчета по детским деньгам хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о его деньгах не знаю. он чп, поэтому узнать проблематично, т.к. суммы разные и приходят хаотично. Но это не мешает ему совать пятак в мои финансовые дела. Тем более, что +- прикинуть он может - ну так сложилось(([+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь прикол в том, что на что-то серьезное он даст денег (я в этом почти уверена), но да, я хочу чтобы был запас какой-то, чтобы если нужно, то не просить, а взять свои и не быть должной[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я бы устроила встречный наезд. Почему я о твоих доходах не знаю? Хочешь - давай сядем и распишем все. Нет - свободен.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, но таки дура) я когда влюбляюсь, то мозг выключается. [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю, иногда внаглую заглядываю когда он в приват 24 заходит его этим не проймешь((( он прав по умолчанию. [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю с мужьями о своих деньгах о карьере - да, о деньгах - никогда. Это не их дело. А в Вашем случае с* устроила бы ему такой задушевный разговор, о том что если кто-то еще раз попробует делить детей на своих и чужих, будет нещадно пи*н мокрым полотенцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда включайте сейчас ) становитесь стервой и потребителем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не помогает. проходили. как все хорошо, так наши, а как старший плохо себя ведет, так мой)А на счет денег - вот я так и привыкла, как Вы. БМ тоже никогда не знал сколько я зарабатываю. Бедный думал, что он сам содержит всю семью и оплачивает мои поездки на море))[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мокрое полотце я предпочитаю новое не то, которое выстиранное и мягкое, а то которое жесткое и колется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..... но так блин хочется мирной жизни) я сама не подарок, но блин...он может курсы вести "как стать стервой"...[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня вообще всё хуже они почему-то даже не предлагают за меня где-то платить, т.е. шансов думать что он заплатил, нет никакихНадо мне работать над этим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите мирной жизни за счет интересов старшего ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у этой ситуации две стороны + когда мой бойфренд строго разговаривает с моими детьми, я напрягаюсь, но молчу.Он изначально поднял серьезно эту тему: к моим детям он относится, как к своим во всем. Попросил моего согласия. Знаю, что если одерну, когда он прав, будет жуткая обида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вам чужой опыт, ну вот правда? лично я считаю, что+ То,что Вы пишете не очень положительно характеризует Вашу семейную ситуацию. Вопрос вырван из контекста. Мы же не знаем какая у вас была договоренность "не берегу" с мужем. Как он относится к ребенку, кто содержит семью, кто оплачивает все расходы (судя по всему только Вы) и т.д. Я говорю мужу про все, но мы вообще разговариваем. ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно! Поэтому и воюем. Потому что своих детей обижать я не дам. [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот комфортно себя при таком чувствовала но у меня только один такой БФ был, тот который потом в сепаратисты подался) Но он какой-то такой, старорежимный) Девушка должна быть скромной, мужчина должен нести ответственность за семью) Как-то по-хозяйски к ребенку подошел) Причем ребенок сначала был грудничком))) Он его колыхал, развлекал, успокаивал, не реагировал на истерики. Когда подрос - начал делать замечания, как-то строго но веско. А муж текущий наоборот с ребенком, привет-пока, за щечку потрепал. Ну как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужой опыт нужен только для статистики:) нет, я конечно не оплачиаю все. У меня даже денег на все не хватит:) Но вто что касается расходов на старшего, то не прошу денег на его потребности. На берегу...такого вопроса не было, потому как бм поначалу добровольно платил алименты сам. перестал их платить, как родился младший. ну и вроде как муж понимал и понимает, что раз обул чужие тапки, то носи, но погавкать и упрекнуть нужно.Я всегда готова все рассказывать, но так случилось, что теперь не очень хочется мило болтать...и вообще, Лянка, удивляюсь Вашей прозорливости...если я начну создавать темы по волнующим меня вопросам, то тут решать что я троль))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что это правильно, если забота во всем. + просто надо привыкнуть )Да, именно по-хозяйски, но турки многие слишком серьезно и трепетно к детям относятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю блин...шо это такое ? выбросило с сайта, а сообщение сохранило от анонимуса...чудеса да и только[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при выбросе с сайта часто анонимус получается) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам....(с) это я про темыБМ тоже красавец, конечно...Все сводится к быту, увы. Как там моя любимая Динки..."деньги делают женщину человеком"...Я бы хотела оказаться прозорливой в более оптимистичных ситуациях. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах