срочно нужен пульманолог пневмония

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отправила смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене взгалi температури не було ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо получила и договорилась о консультации он детский? вы лечили ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дела у дочери, Икринка? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас очень распространены хламидийные и микоплазменные пневмонии, помогает только антибиотик из группы макролидов И лечение длительное, от 10-14 дней. Мы при пневмонии даже в больнице ни разу не лежали. Главное правильно подобрать антибиотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, более-менее. утром ездили в 17 и госпиталь, но не легли. В 17 прождали на пересменке больше полу часа. заходила и в отделение. Врачей нет. Сказали приходить в понедельник. Спасибо большее за контакт Cabbage. Договорилась на утро к врачу. Состояние нормальное. Появился аппетит и небольшая активность по дому.Температура 37,4. Кашель продуктивный. Хочу объяснить почему я боюсь больниц. Больше не самих помещений,хотя они в 17 впечатляют, а внутрибольничной инфекции. Дочка 4 года живет в теплом климате и отвыкла от наших инфекций. Поэтому наверное и подхватила такое. Иммунитет расслабился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в детской пульмонологии, но лечит всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да спасибо,я уже перечитала и увидила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были у врача? Что вам доктор сказал? Как девочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию - были в понедельник Олег Валериевич откорректировал лечение : доколоть 10 рацифина и добавил 3 дня суммамеда. В больницу не предлагал. Сделали повторный рентген - увидили положительную динамику. Затра анализ кровь и моча и в пятницу на повторный визит. Думаю может сделать МРТ. Температура 37,3 . Сил вроде больше.Аппетит есть. Делаем ингаляции , с массажем начнем через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо) следила за вашей темкой. выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слава Богу! Вы, главное, выполняйте все, что он пропишет. Зря он ничего не назначит.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температура при этом деле всегда уходит очень медленно, особенно при нижнедолевых пневмониях. Не переживайте..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная новость) пусть дочка поскорее выздоравливает! [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за внимание к нашему вопросу. потихоньку выздоравливаем. Жду стабилизации температуры чтобы начать с массажем. Правда сегодня СОЕ опять скакнуло(((. Было уже 20 - опять 40. Завтра прослушает врач , надеюсь на скорое восстановление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то подскажет какие-то народные методы для восстановления и иммунитета и легких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лады. куда 7летку вести? 39.5 сбивается до 37.6 (3й день)+ врач диагностировал бронхит, но яжежмать и лечить у нас умеют всене нравится мне схема лечения из эреспала и промывания носа+диазолин+гроприназин+х-ня в виде гомеопатии аптечной флаконной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на Оболони? Могу дать своего педиатра. Она просто немолодая и не выезжает никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровь не сдавали? если Медиком подходит - наш педиатр Попович. Кровь у них же можно сдать (если педиатр еще будет сомневаться в необходимости антибиотика - через час-два результат готов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмею сказать, что, на мой взгляд, вся схема при уже бронхите х-ня+ нужен антибиотик.Это у нас такая участковая - не надо антибиотик, на надо (у малой был трахеобронхит), через день пришла - хотела уже на госпитализацию направить (шо ж вы ребёнка запустили! коза).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка тоже переболела пневмонией в декабре. Отпили два антибиотика по 5 дней, потом еще амброксол. Она как-то и не кашляла особо. Я удивилась диагнозу, поскольку все на тот момент в классе болели ОРВИ именно с кашлем. Когда температуры не стало, через день грела ей парафином - по назначению врача. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогревание надо, но лучше посоветоваться с врачем, еще лучше с зав отделением физтерапии и поликлинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за парафин, но только после конс. врача!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах