срочно нужен пульманолог пневмония

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лікарню боїтеся? О_О Це як?? Мій троюрідний брат в листопаді помер від пневмонії. Приїжджала швидка, він відмовився від госпіталізації. Його мати плакала, благала на колінах... він піднявся з ліжка і сказав, що краще піде на вулицю і замерзне там... наступного дня його не стало.Я перенесла пневмонію у вересні... лежала 10 днів. Там боятися нічого, навіть бабая в шафі немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пульмонологи у нас лучшие либо в военном госпитале - Тумарова, Дяченко, туда можно просто так с улицы услуги будут по прайсулибо 17 больница в лабораторном переулке.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 "дремучий маразм"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В процессе выяснилось что третьим препаратом тоже назначили цефалоспорин только уже 3го поколения)))) и заявляют что в стационаре лечат так же ----- [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя,а у Вас нет контактов врачей из госпиталя? У меня пульмонология больная тема(((Постоянно консультируюсь на Лабораторном пер.Хотелось бы услышать мнение еще другого доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за пинки. наш врач ждет уменьшения температуры со дня на день. и мы ждем с ней. а она стоит. вроде уже и не большая но стоит зараза.рентген делали на кондратюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 больница на Лабораторном переулке - Шмырев Олег Валерьевич Зав. отделением. Отличный докторЛечила у него и маму, и дочку несколько раз.Если нужен тел, напишите мне [email protected] Или дайте свой номер, сброшу смской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. напишите мне на мыло[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов едьте в больницу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов едьте в больницу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колят в стационаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и я об этом написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач откуда? она каждый день выслушивает достаточное количество больных с пневмониями/бронхитами? понимаете, какая штука. есть много некомпетентных врачей. достаточно. и если вас одолевают какие-то сомнения, лучше всего было бы обратиться в профильный стационар как минимум для консультации. вполне возможно, правильно подобранный АБ поможет избежать госпитализации, которой вы так опасаетесь. плюс при такой температуре по идее могут разрешить как минимум ингаляции небулайзером для лучшего отхождения мокроты.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, очень хочется надеяться на ваше благоразумие. пожалуйста, отпишитесь, попали или нет к врачу... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про такое же лечение и температуру, ( это в главную было) Лечение пневмонии, - это не только антибиотики внутримышечно. Это и капельницы, и те же антибиотики струйно внутривенно, и таблетки , и массаж бронхо-легочный, и при необходимости физпроцедуры - электрофорез + ингаляции. Одним словом - это комплексное лечение. Я уже молчу о рентгене, анализах и прочих процедурах для диагностики. Этого всего дома вы просто не получите. Что до температуры, я влетела в 17 к Екатерине Борисовне с температурой 36,5 и такой страшной прикорневой пневмонией, что меня даже домой и в аптеку лекарств купить не отпустили. Сразу под капельницы, препараты докупала потом и отдавала. И это при том что мне до этого "лечили" 2 недели бронхит. Врачи, в не самой забитой поликлинике. В общем не хочу пугать, но пневмония это не тот случай, когда можно экспериментировать с домашним лечением.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросте пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едем с утра в 17 правда воскресенье..надеемся на хорошего дежурного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше в военный госпиталь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете подсказать какой порядок цифр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 17 больница профильная, езжайте! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом в день койкоместо официально обходилось гривен 300 (включая питание, вполне, кстати, сносное). Лекарства не входят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там друг от друга недалеко. Сориентируетесь на месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах