срочно нужен пульманолог пневмония

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жаль(( обычно даже названия созвучны [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо в больнице -то страшного????пульманология - не морг, поди...... какой-то дремучий маразм, девке 25 лет, мамаше тоже не шышнадцать.....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( да, время потеряли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это потому что в педиатрии надо парентерально, + тогда выбор не настолько велик, не ампициллином же начинать - к нему сейчас, наверное, практически все возбудители стойки, кроме стрептококка ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а разве я написала что-то, упаси Боже, плохое про автора? + исключительно про выбор препаратов - и таки да, он очень странный, что очевидно, я думаю, всем, кто читает сейчас эту тему.Вообще как бы не самолечение тут ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде лечимся под контролем врача - есть динамика по СОЭ было 45 - стало 20 , но температура держится 37.5 Была 39,7. Цефтриаксон заменили на очищенный Роцефин (то же ) Меня пугает что нет продуктивного кашля. Аскорил на время снимае спазм и идет откашливание, прошло действие - и нет кашля. А на лабораторный переулок можно без направления или надо по скорой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сначала один врач -цефикс и противовирусное, потом неотложка - подозрение на пневмонию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом рентген и колем цефтриаксон, 4 дня и меняем на роцефин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач говорит ,что в больнице то же лечение что и дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже в шоке.Будут сидеть до последнего лишь бы дома. Как будто в больнице-ад.По-моему здоровье нааааамного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( мой врач в институте фтизиатрии работает но завтра воскресенье. А вам нормальное лечение нужно.А вот откашливание это такое, у меня мокрота вообще не отходила, только сухой кашель был, так бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и капельницы можете дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач фигню говорит....дочь как минимум надо прокапать и действительно срочно менять группу антибиотика() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор бегите от етого врача!!! Снова цефалоспорин после 2х цефалоспоринов 11 дней !!!!!!!!!!!!!!!! у меня даже нет таких смайлов - [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно прям в отделение на третий этаж-зав.Гончар Екатерина Борисовна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно в стационар!!!!; динамику не по СОЕ смотрят [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно телефон врача [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас лечат с нарушением принятых в Украине протоколов + вам лучше бы проконсультироваться у другого врача.Незачем бояться стационара - тут ведь уже серьезное дело, как раз под круглосуточным контролем врачей и спокойнее. И не надо каждый день бегать в поликлинику слушаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АГА тоже 3 цевалоспорина подряд - мрак если не дай Бог начнется отёк легких можно и не успеть до стационара антибиотик уже пора вводить внутривенно капельно скорее всего фторхинолон [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась веткой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В больницу - срочно! С воспалением не шутят. Во времена птичьего гриппа люди умирали от пневмонии, к-я переходила в рак. Лекарства странные. Дочери должны были назначить сразу два антибиотика, минимум. В больнице существует еще сопутствующее лечение, ежедневные анализы и рентген. Выздоравливайте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас напишу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При пневмонии, вообще-то, температура снижается очень медленно. Продуктивность кашля - не показатель. Прослушивать нужно и простукивать.А на Лабораторный можно без направления, но с купюрой.Но лично у меня негативный опыт, причем дважды: один раз меня с пневмонией и т-рой 39,5 дохтур отправил по пробкам за рулём на улицу Владимирскую за "прогрессивным лекарством именно от этого". Оказалось - сетевой БАД.А второй спец сына отправлял на КТ с введением контрастного вещества в "самую лучшую диагностику", в которой и анестезиолога-то в штате не было, который необходим при введении контраста. И контраст сам "ни до чого" был... Благо, у меня подруга - диагност на Кондратюка, долго матюкалась, когда я к ней с выпученными глазами примчалась с сыном и контрастом... Попробуйте в пульмонологию Военного госпиталя на консультацию сходить. Там платно, но спецы отличные. И рентген сделают, и УЗИ лёгких, если нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маму мне, кстати, именно в госпитале (в стационаре) "вытянули". Но там стационар платный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто назначал? где рентген делали? кто его описывал? почему не подключили физпроцедуры? почему такой алогичный выбор АБ?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах