10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понимаете, это ж не математика, тут нет единственно правильного ответа Просто интересно анализировать вот такую информацию и сравнивать с разными жизненными историями. А сформулировать тоже сложно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть конечно в этом зерно.., НО подача всего этого( эта жуткая мужская публицистика, обобщения(я за индивидуальный, глубокий подход, а не всех под одну гребенку, а так выходит очередное навешвание ярлыков[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно за себя и только за свои поступки, а то знаете когда жена несет ответ за мужа, а муж за женуто потом на ликаре "муж изменяет? - жена виновата"[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы ж не сказали, что мама посадила зерно, а папа из него вырастил что-то. Я подумала, что мама просто выхваляет его. Это я имела в виду :). Никакой конкретики и не надо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажем, папа был не дурак, зерно в нем было, но времена были разные И жизнь менялась кардинально. Если бы не было поддержки, то не было и успеха. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я опять повторюсь, Олеся, семья-сложный взаимосвязанный организм. Если каждый отдельно, то нет связи, нет организма) Мы влияем и на успехи друг друга , и можем являться причиной измен , и виноваты всегда двое.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же я не писала, что каждый отдельно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы в ответе только за свои поступки, и не считаете, что супруги влияют друг на друга, то супруги таки отдельно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в теме. Все равно, имхо, статья плохая. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно цитату где я пишу, что супруги не влияют? Да, в ответе только за свои) и думаю своей головой, мужнину не одалживаю)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый психолог работает с теми проблемами клиентов которые есть у него самого помогает таким образом и себе и клиентуклиенты появляются именно те которые нужны и менно в подходящий период жизнипсихологи тоже люди и проблемы у них тоже есть, вопрос только в том кто и как их проживает[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" в теме" это как по Вашему?) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только один вопрос- в чем практическая польза этой статьи? прочитала. поняла...и что?допустим. все это где-то так..ну и?вот я точно знаю, что мои мужчины при мне растут в статусе. растут их доходы и т.п. и знаю, что это "я виновата", и им об этом говорю...и что это меняет? никто за это не благодарен. и особо не боялись потерять...а когда потеряли, то было поздно...и новые на эту "удочку" особо не клюют))) толку от этих знаний? ну. и опять же, не всем это надо, знаю вполне себе успешных мужчин, которые не имеют особых связей с мамой, не имеют жен, а меняют каких-то временных девиц...вот как-то не вяжется с теорией автора.кто-то там выше писал, что супруг дается для принятия неприемлемого...а если их много? у меня дед только официально 5 раз был женат, еще несколько раз неофициально..круто, видимо, перевоспитывался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уж без женщин каких успехов достигают! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вот мне тоже интересно: в чем польза статьи? Кто виноват понятно, но непонятно что же делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в чеm? Женщина должна служить человеку. А человек zа это должен прiзреть на женщину [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите, и вообще главная задача женщины - не мешать) мужчин это тоже касается[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш дед прошел большую школу, объял необъятное и принял неприемлемое)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Благодаря вашим комментам я чувствую себя Мужчиной с миссией и предназначением." из комментариев самого автора в ответ на комментариi девушек... Однако))) [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что нас окружает, что происходит в нашей жизни - это все отражение нас самих отражение всего того что находится у нас внутрив разных учениях, книгах, это описывается разными фразами и примерами - суть одна[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчины в жизни рядом ту женщины которые ему нужны сейчас соответственно и достижения зависят от него самого как и выбор женщины[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни у каой статьи нет практической пользы польза будет, если мы вдруг поймем ее не только интеллектуально, а сердцем и начнем применять в своей жизни (я об информации вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успех измеряется не только хорошей работой и богатством, но и прежде всего внутренним состоянием и удовлетворенностью. Хотя есть и люди совершенно не созданные для семьи или партнерства и они живут одни и одни достигаю высот.Из тех кого я знаю, достигли высот и УДОВЛЕТВОРЕНЫ жизнью именно те, кто удачно женат, где жена верит в своего мужа и во всем его поддерживает.Один мальчик был вообще никто, а женился и жена разглядела в нем талант художника. Теперь он рисует, учиться, живет совершенно другой жизнью. Особых высот пока не достиг, но он просто СЧАСТЛИВ и удовлетворен своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лично знаю директора одной очень известной компании (в Киеве) Чувак в разводе. Высот достиг - квартира, дача, поездки, дети за границей учатся и все приколы. Только чувак почему-то бухает по вечерам и пристает к девочкам-сотрудницам всем подряд, но в отношениях ни с кем не задерживается. В жизни разочарован.Я не имею в виду, что при хорошей жене он был бы другим (он скорее всего сам не знает, как в семье жить), но он хороший пример достигнувшего высот в общепринятом понимании, хотя на само деле, дела обстоят иначе.Понимаю, что это всего лишь частные случаи, как правильно написали выше, жизнь - разнообразна и у каждого своя судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, на мой непросвещенный взгляд, тоже так показалось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах