10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ушла в размышления после следующей статьи о родовых связях http://www.markifraimov.ru/?p=2542речь идет о взаимном влиянии родителей-детей.Недавно была тема об энергетических вампирах, нытиках и т.д. Так вот многие отписались, что с мамой нелад, есть некое неприятие.. - вобщем я сама такая, поэтому тронула тема.и по моим наблюдениям, до тех пор, пока с мамой не будет сердечной связи - до тех пор внутренний протест будет подтачивать человека.. Особенно это важно все понять, когда растишь дочь..автор, благодарю за тему!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что он просто описывает ситуацию с энергетической точки зрения. Не думаю, что цель ввести в комплекс. Я похожие мнения читала у разных людей в разных источниках[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно. Но чтобы было всё хорошо, надо чтоб оба прилагали усилия Получается, что от одного партнера ничего не зависит, и если второй ничего не делает, то ничего хорошего не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что если не комплексы? нет любящей мамы? нет жены? - есть причина быть никем и ничем, точка) а жизнь гораздо разнообразнее))и никак не подтверждает его теориюи да, перекладывание ответственности [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, но для того кто не в теме, написано на уровне, который сложно воспринять. звучит как встретились семеро козлят, а дедка за репку, и стала она морской царицей. а так согласна конечно но все равно рекомендую первоисточники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, вы не одиноки в своем мнении. Правда, я не могу прям ответственно заявить, что там все странно, потому как дочитать не осилила )) + и получилось такое "Начала слушать - а дальше Рабинович напел" ))Но то, что успела прочитать - реально странное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут одно к другому? а в статье разве лучше написано? "если ваша жена вас не любит (читай жена-коза), то быть вам самому козлом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да вы очень точно выразились) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ниже Кошка Шредингера очень хорошо сформулировала про восприятие этой информации)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не так. Просто один и тот же мужчина с разными женщинами может достигнуть разных успехов [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что делать? Искать другого партнера?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что если двум людям надо прилагать столько усилий, то им нечего делать вместе. Хорошее воспитание и понимание элементарных вещей способствуют гармоничному сосуществованию. Ну и любовь.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так обычно так и получается, что люди расходятся. Хотя бывают всю жизнь живут в роли жертвы. Это сложно все. Пища к размышлению[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало данных). С разными женщинами это одно. Но у нас нет информации как один и тот же мужчина достиг успехов с разными женщинами при других идентичных вводных (возраст, образование, опыт, предложения работы, везение)А так не только женщина переменный фактор, но и все остальное[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я сформулирую. Я считаю, что мужчина без женщины не пропадет и не загнется, а заслуги мужчины - это заслуги мужчины и я бы очень не хотела, чтобы мои лично заслуги приписал себе мужчина) я бы не поняла[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы бы не хотели, а вот моя мама внесет что-то в голову папе, а потом хвалит его, аакой он умный, как классно придумал) Если б тянула одеяло на себя, вряд ли б 40 лет вместе прожили[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при чем здесь успех? Мама же просто мысль внесла в голову, а не папа высот каких-то достиг. мои родители вон всю жизнь, как кошка с собакой, и тоже 42 года вместе. И будут уже вместе до конца, потому что так просто удобно, хоть и не комфортно им вместе. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так папа таки достиг. Но я писать тут всего не буду) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд и личный жизненный опыт фигня полная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее формулировать мысль, значит, надо :) А я иногда говорю мужу, что это он благодаря мне все имеет :), просто из вредности, муж поддакивает . Не считаю это перетягиванием одеяла. Мало ли кто что говорит, он-то свое мнение имеет, просто если оно отлично от моего, то не видит смысла что-то доказывать :). Это такие мелочи, на самом деле.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я где-то про одеяло писала? Я наоборот против одеяла, каждый несет ответ только за себя и не перетягивает ничего )) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда каждый несет ответ за себя, нет семьи) Или есть ее видимость)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах