10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге.Интересная статья попалась. Длинная, поэтому даю ссылкуhttp://www.markifraimov.ru/?p=1663Нестандартный стиль изложения, глубоко.Лично мне непонятен пункт 7 про " внутренних раненных детей", но я так понимаю, нужно глубже читать блог автора[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда верила в п 5, но в свои 36 начала сомневаться именно из-за живых примеров обратного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже раздумывала насчет пункта 5 Но таки большинство примеров у меня совпадает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П 10 понравился ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да+ Мужик что-то ляпнет, а мы уж на ровном месте и расстроились, а он такого и не имел в виду)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная статья! Спасибо (+) Попробую прояснить пункт 7. Ключевая фраза там в названии: Мужчина – зеркало женщины, в котором отражается все то, что она о себе не хочет знать.После разрыва или неудачи в отношениях нам всегда кажется, что на нашу голову свалился козел, придурок и лузер. НО украинская народная мудрость глаголит истину: яке їхало, таке здибало. Мы привлекаем людей, которые вибрируют на схожих с нами частотах, также людей положенных нам по судьбе (это то, что он про предков). Про частоты и схожесть. Однажды я читала очень интересную статью о том, что качества просто проявляются по разному в мужском и женском теле. Например, если у женщины "сухое" сердце она притягивает пьющего мужчину. И там было очень много хороших примеров.Я этот пункт очень хорошо понимаю, поскольку он о моих родителях. Моя мама красавица городская, умница и пионерка, а папа, по ее словам, алконафт, лузер и придурок. Но если узнать мою маму получше, то все ее эпитеты к папе подходят ей. Она внешне очень приятна и красива, но как женщина, которая должна любить близких и создавать атмосферу в доме она полный лузер. Она очень красиво одевается, а папа ходит, как бомхж. Она всегда этим возмущалась, называя его засранцем. Но вы зайдите к ней в квартиру, которая не убирается годами и тогда поймете, кто засранец. Короче, "Мужчина – зеркало женщины, в котором отражается все то, что она о себе не хочет знать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот + Свияш как раз считает, что супруги даются нам в наказание, для разрушения наших идеализаций. Поэтому притягивается то, что нам неприемоемо, чтобы нас воспитать. Возможно соучай вашей мамы как раз такой. А непонятна в пункте 7 фраза про " раненных внутренних детей", шо воно таке, пока не доперла)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из психологии Знаете фразу: "все мы родом из детства"? В каждом взрослом живет внутренний ребенок, который зачастую недолюблен, недоласкан и т.д. Что выражается в наших каких-то нерешенных проблемах. Для того чтобы решить наши внутренние проблемы и комплексы, для начало нужно обнаружить такого ребенка, то есть "вытащить". Раненный ребенок - это наша обида, ситуация из детства или даже прошлых жизней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо, пролили свет на непонятную фразу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, никто нам не дается в наказание. Каждый, кто появляется в нашей жизни - учитель. И если мы к такому готовы, то негативный опыт может стать жизненно важным уроком, ведущим к трансформации. А вообще не зацикливайтесь на этой психологии, самое важное в жизни - это вера в Бога (не в дяденьку с белой бородой :) и в себя. Вера в Бога также означает, веру в то, что все, что с нами происходит, имеет смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... смисєл... Человек умер и оказался на небе у врат с архангелом. Cпрашивает у него:— Слышь, Архангел, а вот скажи мне, в чем был смысл моей жизни?А тот и говорит:— Помнишь, ты в молодости с другом поехал на курорт?— Ну ездил я на курорты, и что?— Вы пошли с ним в ресторан на террасу, а за соседним столиком сидела девушка, помнишь?— Ну вроде помню... А дальше?— Она попросила тебя передать с вашего стола солонку. И ты передал. Помнишь?— Допустим... Так в чем смысл-то?— Вот.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. не все в статье мне понравилось, но интересно было прочесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не во всем согласна. Если какие то были неудачи в детстве часто они становятся причиной становления, наоборот закаляют. Далеко не факт, что тот кто были всеми любим в детстве и не имел никаких проблем, будет счастлив и успешен во взрослой жизни. Я знаю такого мужчину, во взрослом возрасте он просто сломался, столкнувшись с турдностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут нужно правильно понимать разницу между любовью и слабостью сердца.Многие женщины посвящают свою жизнь детям, ради них идут на всякие жертвы, исполняют все прихоти и дуют им в ж...пу (извините). Это любовь? Нет, это слабость сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю разницу и все равно вижу, что далеко не все так однозначно в жизни () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 в жизни не все однозначно да, и много постичь нам просто не дано. Мы зачастую видим ограниченную картинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая статья, особенно п.6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, хня-хней. 3-й раз пытаюсь прочесть. Теперь вот с 6-го пункта.. Блин!, мура!, простите меня поклонники данного опуса.Нельзя позволять себе мозг засорять до такйо степени чтобы подобное чтиво вставляло.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно понравилось, что если нет жены - все, пипец, не будет ничего))) тетка писалаи скорей всего с комплексами[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то это дядька писал) Психолог, и вряд ли у него комплексы) И вряд ли комплексы у того, кто порекомендовал мне эту статью)Потому, что он сам избавляет от комплексов)Просто иногда некоторая инфрмация выходит за рамки восприятия человека. Или на данном этапе ему это не нужно. Ну а вообще фигней что-угодно назвать можно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерический бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, он этой статьей перекладывает часть ответственности на женщину и маму, взращивая комплексы у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нашем форуме такие статьи не популярны вот если бы написали, что ваш муж казел, то все бы сердечно откликнулись с советами о разводе или любовнике.А вообще информация специфическая, к ней не все готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна) Но ничем людей порадовать не могу, у меня все хорошо (с) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах