кто часто летает? (извините, срочно)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто часто летает? (извините, срочно) есть какой-то секрет, чтоб гугл выдавал тебе то что надо?) т.е. из такого-то города в такие-то города есть рейсы таких-то компаний, стоит столько-то?а не тупо просматривать 3 страницы ссылок и не найти хотя бы приблизительно что надо?искать на страницах компаний - так я сама не знаю, сколько их, компаний тех, и их названия :)или только в аэропорт и пусть там ищут?сори, если тупой вопрос :) а вдруг... :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авиабилет киев купить вводите в гугл+ выпадает куча сайтов, вводите откуда и куда и вам выдают возможные варианты. Можете брать на сайте, можете у перевозчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант 2. Звоните в кийавиа( или любое агенство по продаже авиабилетов), они вам подбирают маршрут, перевозчиков, цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть куча сайтов поиска: anywayanyday или tickets.ua. Правда не поняла что Вам надо. Если сами не можете найти, то обратитесь к профессионалам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте эти: http://www.skyscanner.net/http://www.expedia.co.uk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или через момондо, или смореть через аэропорт вылета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. таки надо знать, как задавать поиск :) + правда, пока не нашла[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кажется, так и спросила? можно ли самому разобраться и кто что знает. нет - обращусь() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, на первом уже была, сейчас пойду на второй :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь www.skyscanner.ru, нужно задать нужные даты и пункты, поиск дает разные варианты по всем возможным авиакомпаниям, включая стыковочные и смешанные... можно сортировать по цене, по времени в пути...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... тоже смотрела. наверное, таки нету такого рейса, как мне надо) ок, поедет автобусом)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри на momondo.com, там дешевле всего выдает, если понравился какой-то билет, который обслуживается одной авиакомпанией, пробей еще на сайте авиакомпании, бывает, что еще дешевле+ такие поисковики выдают тебе билеты с сайтов разных фирм, которые закупили или забронировали какие-то билеты себе, в том числе и всякие акционные и раннее бронирование[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напиши мне на фб, что надо? может, я найду [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрела уже... нету того, что надо( [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы такое ищете, может помочь с поиском? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...ну ты чего....) хотя - напишу, а вдруг?) + мама в гости собирается, удобный нам рейс Львов-Дортмунд визэйр убрали, ыыы(вот ищу, кто еще из Львова летает в Кельн/Дюссельдорф/Дортмунд/Франкфурт... важно - без пересадок! в таких вещах моя мама большой ребенок :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, растрогали..) я Сосиске ответила выше() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше скажите, куда Вам надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Львова в Германию.. мама в гости собирается, удобный нам рейс Львов-Дортмунд визэйр убрали, ыыы(вот ищу, кто еще из Львова летает в Кельн/Дюссельдорф/Дортмунд/Франкфурт... важно - без пересадок! в таких вещах моя мама большой ребенок :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Франкфурт 3500 МАУ ___ ой, извинитеЛьвов. Там они предлагают Львов - Киев - ФранкфуртЩа еще посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, если лететь из Германии, то есть сайт www.fluege.de oder www.flug.de[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мюнхен люфтганза летает прямо из львовапо негуманным ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! кто-то да что-то все-равно знает!) только нам без пересадок... спасибо вам!() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены - негуманные, это да. но в мюнхен и виз летает, не имеет смысла, - далеко очень... с таким же успехом можно ехать в Киев, и оттуда лететь... маме надо чтоб побыстрее.. тяжело дорогу переносит(([+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах