кто часто летает? (извините, срочно)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы удивляйтесь, но есть много тонкостей, например, сегодня+ я человеку сэкономила двое суток времени и много денег15 тыс грн - это для меня, лично, много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не со всеми. Если нужны внутренние перелеты по США, к примеру, Virgin America или United, то наши агентства не продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну как сказали ниже, может кто еще не знает о существовании интернета)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у нас как-то привыкли через агентства, вот и продолжают к ним обращаться. Иногда это действительно удобнее, если нет времени/желания искать самому. И цена может быть практически такая же, как и через сайт. Но реально они не делают ничего такого, чего нельзя было бы сделать самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, помню как одни олени мне новую зеландию бронировали хотя почему же одния в несколько агентств подаласьток покупать все равно самой пришлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопиисятмильонов ППКС [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продают наши агенства все... можно, конечно, и с сайта оплатить, но не + у всех есть такая возможностьесть, в общем, варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вам, наверное, с такими *повезло*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скай Трэвэл, например, вроде нормальное агентство, тем не менее косяки были [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уговариваю. Про всех агентов говорить не могу. + Просто, для экономии своего же времени, мне кажется, стоило бы обратиться к специалисту, ну а потом уже задавать вопрос на форуме.Как-то так. Думаю, как и по всем другим вопросам, надо найти "своего компетентного человека". Общий посыл ликаря, понят. Вопрос автору удаляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сейчас как раз думает - лучше в Киев и оттуда лететь. или автобусом - дольше, но практически из-под дома заберут/доставят, без пересадок и тд.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, в Киеве есть кому встретить/пересадить/помочь/переночевать :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибовам! таки нет)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо удалять, ничего такого плохого вы не написали) как и я, надеюсь) сразу же извинилась, что не могу сама найти() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, это не Вам лично... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю сразу всем: да, я умею забить в гугл Львов-Кельн (другие города)))на немецком мне выдавало что угодно, кроме того, что искала) чаще всего - как дешево полететь во Львов :)на русском/украинском чуть лучше, но все-равно все черезпеньколоду... то то не работает, то это...думала, кто-то знает секреты, как искать (и таки знают!!!)), или кто-то знает более конкретную информацию по рейсам. нет такого рейса - ну и ладно, разберемся, найдем способы)ksusya, - сегодня решилось, что мама таки едет, и не вижу ничего плохого в том, чтобы спросить на форуме до того, как обратиться к профессионалам, т.е. в аэропорт. турагенства здесь при чем, или что вы имели в виду?вопрос не в том, как добраться, а как с минимальными затратами сил/времени добраться...[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все окей, не переживайте :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может маму на хюндае в Киев, и виззами в Дортмунд либо виззами Львов- Мемминген и оттуда ДБ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытираю...Вам в почту придет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! все это мы знаем, мама уже ездила и так, и этак... хотелось найти альтернативу самолету львов-дортмунд.. увы(() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придет) если вы личку имеете в виду :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так только автобус можно найти, но это тяжело будет для вашей мамы у меня мама когда первый раз к подруге в гости ехала в Аусбург, товоспользовалась автобусом. Он привез ее прямо к дому подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут мама сама решает... я тоже думаю, что автобус тяжелее, чем в Киев маршруткой/поездом а потом из Киева к нам самолетом...в автобусе еще можно простоять энное количество времени на таможне...[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам уже несколько форумчанок написали, смотреть нужно на сайтах-агрегаторах Эти сайты собирают всю информацию по перелетам от авиакомпаний и информация на них максимально полная. Я обычно смотрю на скайсканере, там есть возможность сразу указать количество возможных пересадок, время в пути и т.д.Если там или на anywayanyday нет, то с вероятностью 99%, что и нет таких рейсов, как Вам нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах