Давайте еще о красоте и за жизнь)): длинные волосы и ребенок.

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в самом деле Зачем нужны волосы если их прятать в прическу / не показывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно: мужчина положил на свои обязанности, а виновата женщина. Я бы заплела, конечно дочку мужа. Но может у них уговор, что муж ребенка берет и им занимается? А взять ребенка и переложить заботу о нем на жены - это частое явление. А у жены тожк как бы выходные и кружить ребенка может не хотеться. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет с 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказку)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок ответил "так мы же гулять идем" тетя отморозилась. Будем учиться, не святые горшки лепят)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто знает, может и уговор, я ж не говорю, что виновата, но если уже прямо попросил ребенок, то выкручивайся раз муж с прицепчиком, ребенок тоже не виноват, нечего из него "Золушку" делать А мужикам к сожаления невдомек что деть не причесан.В конце-концов они с ней гуляли с них и спрос, если им так приятнее.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше удивило, что дочка не к папе обратилась, а к тете которая ее откровенно игнорит [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что вы это все смогли через 2 дня расчесать Я в 10 лет сама ходила в открытый бассейн зимой. И волосы тоже длинные были. Вот не помню, как заплеталась, но точно проблем не было. Помню только как долго надо было сушиться этим советским феном-колпаком. Может вы требования к прическе завысили? Колосок все таки не легко себе заплетать? Делайте ей неделю просто хвостик или обычную косичку. Пусть сначала это научится и поймет, что простые прически - это тоже красиво. И еще поищите вместе на ютьюбе ролики других девочек ее возраста, где они учат заплетаться. Может ваша девочка заинтересуется.А за жизнь, я вас понимаю. Жена могла бы и сама предложить заплести. И муж мог бы проконтролировать процесс. Но думаю, он просто не заметил, что она растрепанная. Надо бы ему этот ролик найти, где папа дочке хвостик пылесосом делает. :)И еще хороший вопрос, новой жене плевать на вашего ребенка или она просто сама такая растрепанная? Будем надеяться на второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы полностью оправдываете папу, даже удивительно. Если он игнорит проблемы ребенка, то и тетя будет. Будет он внимателен - и она будет. Видимо дочка, как и Вы считает папу неспособным и даже не подумала обратится к нему. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, чудесная идея про ролики, я думаю дочку это заинтересует. БМ это вообще отдельный разговор за рюмкой чая))).А новая жена... ну к сожалению ей не просто плевать на моего ребенка, ее она открыто игнорит((( увы, а папА настолько недалек, что даже не замечает этого.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо нееет))) оправдывать папу, это последнее что мне хотелось бы))) Вы зрите в корень даже сказать нечего))). [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки похоже дочка просекла кто руководит балетом) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чужие волосы, а волосы ребенка. Не копаться, а заплести или хвостики сделать к примеру.Огромная разница. Я бы еще и затискала и время ей максимально уделила. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы сказала ходить с распущенным так как это красиво и полезно, а всякие заколки-резинки-косы вредят волосам. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rв 10 моих лет, года гаснул Чернобыль (+) Нашу школу вывесили в Крым на 3 месяца, учителя настаивали на Ом, что волосы нужно обрезать. Я не обрезала, ра счесывала и заплевала каждый день , с тех пор мама не заплевала меня никогда. Главное, чтобы дочка хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж всерьез собирается испробовать метод с пылесосом :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы предложила помощь, а в случае отказа, не заставляла) бы+ Девочки тоже имеют свое мнение[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с неполных семи, это была вынужденная необходимость + меньший родился и старшая резко повзрослела в самообслуживании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и счас не подумала обратиться за помощью в заплетании косичек к мужчине при наличии женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что не по теме уже, а дочка часто там Проводит время? Может еще стесняется, ей просто не очень комфортно - просить. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для прически "высокий хвост"?) где-то я это уже слышала) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для Вас легко) Вы что, запутаюсь в своих пальцах, прядях Я и не вяжу поэтому. Зависаю. есть на ком тренироваться, но эта "ком" не дается уже. Мне даже мастер-класс не помог. И видеоуроки. У них это все так быстро и просто...А мне так косы нравятся. Нет, это решительно способности должны быть.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три волосины на голове это много? А в супе? Вот и ходим с заколками) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не подумала обращаться с просьбами к чужой тете при наличии отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 40, я не умею кос плести. Мучаюсь с дочерью. Все - криво. При том, что обе руки - более чем правые. Не было нужды, не было желания, не научилась. Волосы носила до лопаток - макс. Но они у меня вьются, и так было красиво. Но чаще - стрижки разной длины.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах