Давайте еще о красоте и за жизнь)): длинные волосы и ребенок.

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за идеи, будем экспериментировать [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавьте слово заколки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь, но ничего не должна вашему ребенку новая жена вашего бывшего мужа, а то, что ребенок в 10 лет должен знать как расчесаться - это факт и это ваш долг обьяснить и научить вашего ребенка а если не получается - прическу каре никто не отменял. и не коротко, и два взмаха щеткой[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос о прическе, хочу понять как обычно люди справляются. НЕ о самостоятельности и тем более не о БМ Предысторию написала просто так, что бы понятнее было зачем мне это нужно.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я ответила по теме?;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая жена не должна ничего моему ребенку, ей должен отец. Каре отменил ребенок. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо пойду поищу твистер)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей старшей было 8,5, когда я попала на сохранение со следующим ребенкоммаленькое отступление: я не люблю бардак на голове, она у меня всегда ходила, с такими прическами, на которые даже дневной сон в саду не влиял))пока я лежала на сохранении, муж привозил мне ее ежеутренне, перед школой, для заплетания (благо РД был в 5 минутах езды от школы)когда я родила, история повторилась, но в родильное отделение попасть сложнее и у меня на руках уже был новорожденный, не всегда удавалось отвлечься на заплетание. Пережили как-то, ходила дочка лохматая)))Когда сыну было 2 месяца, я поняла, что не могу вставать рано утром, чтобы ее заплести (с остальными сборами в школу справлялся муж) и мы ее подстригли до каре средней длины.Через год-два волосы опять отрасли, но она уже сама с ними справлялась, т.к. начала с небольшой длины учиться самостоятельно наводить порядок на голове.правда, сейчас (она уже взрослая) ходит с распущенными волосами ВСЕГДА, чем несказанно нервирует мать)))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в аэропорту видела тайскую 4-хлетнюю девочку. она сама себе ловко хвост завязала. моя 4-хлетка диву далась и повторить не пыталась :)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если отец с друвя левыми ручками ?) ну не умеет человек и не нужно ему представляете сделал бы прическу как мог, потом бы пришлось волосы распутывать или еще хуже обрезать...неее, уж лучше так[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите поговорить о новой жене, это вас беспокоит, или для вас это больной вопрос? Вы чья-то новая жена и блюдете реноме всех новых жен? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) наверное [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще заколка-зажим, но это больше для дома, лучше металлические, полуракушку быстро делатьой, а журналы девчачьи она не любит?моя там "вдохновение" черпает[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 7,5 пока, но может только расчесаться и убрать с лица обручем, плету ее все время сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага нашла, у меня когда-то была такая штучка, так и не научилась ею пользоваться))) попробую предложить дочке. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие именно журналы? любит но больше какие-то типа "Принцесса" [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя с семилетнего возраста прекрасно себе и косы плетет и хвостики может сделать.Может завязать хвост, из него сделать кичку со шпильками, а-ля стюардесса))Если волосы не очень густые, то помогут сделать прическу автоматики-крабики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Юная Леди, Лиза.girlКонечно, много всего на ютюбе есть+в прочих соц.сетях[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Меня заплетали чуть ли не до подросткового возраста )). Поэтому и в лагеря я не ездила, и в другие места. Бабушка брала меня к себе только потому, что очень любила меня и маму )), а иначе ни за что бы не согласилась ))). Как сейчас помню эти эпопеи ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! поищу) мне вот как раз вдохновить нужно [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже не хотели стричься? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо!если волосы дочке не заплести через полдня будет колтун+ Очень пушистые.были до нг ниже попы,причесываю я,но она орет,не смотря на пшикалки,бальзамы.вот неделю назад см 25 срезали,вышло ниже лопаток,зато сама себе можетсделать приличный хвост.дочке 9 будет скоро.волосы красивые,но моих нервов это не стоит.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что зацепила за живое((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлилась. будем учится летом плестись самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть дочка практикуется. Не бог весть какое трудное занятие. Да, сначала будет некрасиво получаться, потому и нужна практика. Дайте ей свободу.Моя, к слову, как раз с 10 лет уже сама заплетается. Даже колосок научилась плести сама себе и довольно быстро.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах