Забыли собаку на заправке, может кому-то нужна ?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упитанный зайчик:) Точно - золотистый ретривер. А что, сотрудники видели, как он из машины выпрыгнул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень грустный ( на шее ошейник противоблошиный кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно видели сотрудники толком я не поняла мне позвонила старшая, говорит, мама давай его возьмем(а у нас кошкостадо 3 штуки)ее знакомый был там проездом , сфотографировал беднягу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он, наверное, потерялся. Они такие - в задумчивости могут пойти, заиграться. Если из ваших+ кто-то рядом будет, надо клеймо посмотреть. Оно на ухе, под шерстью, но его должно быть всё равно видно. Я могу своей заводчице перезвонить. И можно вот сюда объявление разместить http://retriever.net.ua/forumdisplay.php?f=15От меня Обухов очень далеко, к сожалению. Может, кто ближе есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеймо и на животе может быть.пусть повезет собане,такой грустный:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ но я там не зарегистрирована.http://retriever.net.ua/forum.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тема, как по клейму определить клуб. + http://retriever.net.ua/showthread.php?t=9682&page=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на юа-вет ещё в потеряхах разместить, или в срочных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, уточнила, привезли его ( я тоже далеко, может откликнется кто-то из жителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что хозяева привезли. Он мог просто перед ними выйти на дорогу, наш так делал, ага. Хорошо, водитель вовремя сориентировался.+ Посадили в машину, довезли до заправки, чтобы не сбил никто, и уехали. Как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это излишне оптимистичный вариант..... (((( историй, когда собак+ вот так привозят на заправки, к загородным кафе или просто к ближайшему селу - миллион ((((((кому-то тупо пёс надоел (((((( А он лежит и думает:" Я ж их так любил, я ж такой послушный и адекватный, я ж красавец, за что так обошлись за мной????" и тоскует..... (((((( но продолжает любить...... "Господа, вы звери..." (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, блин, ну вы душу рвете :((((((((((((( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда выкинули???? где он сейчас????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за фото кто б еще поделился способом укатывания главы семейства, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Забыли" теперь это так называется Ну спасибо хоть не в лесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лесу обычно привязывают или в мешок, если кошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то решила один вопрос и муж сказал , проси подарок - ну я и попросила бездомную собаку передержать. И если честно, если бы на для нее не нашлась прекрасная хозяйка, эта собака осталась бы у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну то ваще бездушные....а у этого ретривера хозяева жалостливые ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я думал, что упал на самое дно, но снизу постучали" (с) вы расширили мои горизонты :((Думала максимум - оставить на даче на зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые бездушные это перекупщицы в Киеве на Куреневском рынке лучше я клаву заклею, чтобы народ не пугать (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на даче хоть какой-то шанс а так почти нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я помню бультерьре или питбуля пару лет назад спасали...(((( нашли привязанным в лесу в мороз + вот не помню: спасли или нет, т.к. были обморожения.....зачем привязывать???? ну отпусти ж животное .... ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно золотистый ретривер(голден), Лабродоров нет длинношерстых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это давняя история на пустыре мы нашли несчастную собаку, она пыталась прибиться к стае дворовых, те ее не принимали. В итоге это оказался суперпородистый алабай, от достаточно известных родителей, хозяева от него отказались, заводчик тоже, ему нашли новых нормальных хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не пойму похож собак или нет ? http://retriever.net.ua/showthread.php?t=33362
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах