Забыли собаку на заправке, может кому-то нужна ?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забыли собаку на заправке, может кому-то нужна ? Попросили разместить, уже два дня на заправке Вог в Обухове лежит светлый длинношерстный лабрадор. , работники говорят, что собаку забыли (Фото есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик? девочка? возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы забыли, то уже вернулись бы и забрали+ и вообще, как можно забыть СОБАКУ????? Это ж не сумка, йомайогады[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол не известен, но собак немолодой ( я жду фото, может это и не лабрадор, а просто похожая собаня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется, или выкинули или сам прибился (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, ідіоти. АП [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, собаке пусть повезет [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово не забыли,а спецом оставили, расчитывая на жалость и сочувствие чьюнить...как можно быть настолько дебилами?...(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ЗАБЫЛИ :(((( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинношерстный? Так это голден, наверное. Бедняжечка :( Хотя шуба у годена - на мороз рассчитана, но+ машина запросто собьёт - они такие, рассеянные и дружелюбные. Может, это просто двортерьер, похожий на ретивера, пришёл подкормиться? Или есть ошейник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получила фото, собак симпатичный и печальный только не знаю, как выложитьНо мне кажется, что это не голден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выложите плиз просто выложите на радикал.руа потом ссылкумужу покажу - может согласится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попробую, но мне кажется это не лабрадор хотя не забуду алабая с прекрасной родословной, которого просто выкинули....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото жду .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко как...нужно всегда оставаться человеком и нести ответственность за свои поступки. вот посадили+ Бы одного такого забываку, как в Великобритании, глядишь, люди бы и более ответственно относились и к решению завести животное, и тем более не оставляли бы... Хотя чему я удивляюсь? И детей оставляют, и родителей выкидывают за борт в старости. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото http://s56.radikal.ru/i151/1501/6a/8d6119a0361e.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может хозяин умер, а родственники животное выкинули на моей памяти такое было и не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох лапушка, красивый такой. Жалко так (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это голден. Ну или ооочень похожая на голдена собака. На ушке должно быть клеймо заводчика.+ По клейму можно определить имя хозяина. Может, это чьи-то "доброжелательные" соседи отомстили, или просто он потерялся.У нас тоже дома десятилетний голден. Если бы его вовремя не ловили, давно ушёл бы осваивать просторы Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лаброфоруме не писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он сам прибился и его никто там не забывал? Такое тоже может быть. У моих друзей так появился друг. Они живут в частном доме в маленьком городке. Привязался к ним по дороге, пришел за ними и не отходил от дома. Так и стал у них жить. Потом плакали, когда его не стало. Был очень умным псом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще фото http://s017.radikal.ru/i432/1501/d6/3f1dc0033699.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой классный!...и грустный..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, работники вроде сказали привезли собаню ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю о таком может есть контакты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах