А чё это зимой никто в сад-огород не заходит???

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не каждому петуху курица даст) у нас было 20 молодых половозрелых - старые куры били етих мачо и петушки т*ахали уток))) [+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем за просвещение меня, темной в вопросах куроводства)))+ но, поверьте, там люди "собаку на этом съели". Просто просили узнать где такой комбикорм купить можно. Т.е. где он точно есть я знаю - в Донецкой области, Константиновка. Но......)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну да, есть такое. Премикс "Несушка", например. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в интернет-магазине "33 коровы" брала по килограмму) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо) Ща полезу гляну, такое или нет, как я брала) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть и дешевле, рядышком)+ http://www.amazon.de/Schwarze-Erdbeere-saftig-ABSOLUTE-RARIT%C3%84T/dp/B00KFLT64U/ref=sr_1_1?s=garden&ie=UTF8&qid=1421344988&sr=1-1&keywords=exotic-samen[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот комплект с синей клубникой) в грн.+ http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ekzoticheskaya-klubnika-chernaya-zheltaya-belaya-sinyaya-zelenaya-krasnaya-ID7xWfN.html[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. мне если что не срочно. но отзыв буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А купила я это:+ http://ru.aliexpress.com/item/12-Kinds-Strawberry-Seeds-GREEN-WHITE-BLACK-RED-BLUE-GIANT-MINI-BONSAI-NORMAL-RED-PINEBERRY-STRAWBERRY/32228151394.html)))))))))))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, за 3,29 их 50 шт, а за 9,99 500. К тому же у моего посредника есть такое правило - все, что дешевле 5 евро, стоит 5 евро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у немцев видела только желтую и белую. Синяя меня как-то смущает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот что понравилось - но у нас помидоры плохо растут.+ http://www.amazon.de/Tomaten-Samen-voll-Antioxidantien-wachsen/dp/B00IRE3OP4/ref=pd_sim_hg_6?ie=UTF8&refRID=1MDGW2HZC33SA4NQSN1J
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... 5 лет... Люблю черную, жыыыыыырную, типа чкалова. а где брать, чтоб не обмерзшие? Двухлетку, ясно, пофиксила. Спасибо!Про "формировать крону" пока даже спрашивать не буду. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно !) Прекрасно вплотную в одном ящике в этом году у меня росли огурцы и помидоры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора уже организовывать платные экскурсии на вашу ферму , где главным героем будет ваш муж. Не перестаю удивляться и восхищаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите, я Вам таких помидор дам? Купила семена вуважаемом магазине здесь, в Киеве) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или рассадой или семенами. Т.к. тоже позарилась на цвет))) А в прошлом году перец фиолетовый "Ода" и "Лайлак Бэлл" прикупила. Тоже есть семена))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад я брала в Млиевском рассаднике))) Т.к. я жлоб, то взяла+ Драгану, Легенду Млиева, Чкалова, еще несколько. Короче, белую, розовую, красную, черную и черевишню так называемую)))Теперь у меня есть мечта... пока неосуществимая, не могу найти:когда-то я была у родственников в Винницкой обл., так у них там была черная горькая черешня. Сами ягоды реально горьковатые. Но очень ароматные и из них варили такое варенье, такое... очень ароматное, сладкое, с легкой горчинкой... я о нем 20 лет мечтаю, хотя я вообще не сладкоежка.Так вот где спрашиваю о черной горькой черешне, на меня смотрят крабьими глазами все...А там она была, у этой тёти... ее никто есть не мог, мол, полно обычной черешни, нафиг эту горькую лопать? А я ею нажраться не могла, да... И цвет... черный, сок настолько темный, ну почти черный... Вот... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, не дописала: крольчих нужно подсаживать к кролю+ как минимум 4 раза в год. Крольчиха на вторые сутки после окрола уже готова снова беременнеть. Но такие уплотненные окролы не желательно применяоть.Но простаивать крольчиха не должна, т.к. она жирнеет и нарушаются ее способности к оплодотворению.Т.е., вот родила крольчиха, кормит. Кормит она до 48 дней, потом всё, надо отсаживать детей, она их бить начинает и кусать.Так вот где-то через дней 20-30 после предыдущего окрола, когда она еще кормит малышей, ее нужно снова к кролю. У беременной крольчихи лактация не прекращается. За неделю до след.родов надо всех лишних из клетки убрать, вычистить, продезинфицировать клетку, и пусть новых родит... А предыдущие уже вполне способны обходиться без мамы, т.к. уже в 15-16 дней мои крольчата тырили морковку и яблоки из крормушек))) НЕЛЬЗЯ, чтобы родители были кровными.На обновление родительского стада берутся кролики только от первородящих крольчих. Вот у меня сейчас крольчихи - три первородки. Молодые, сильные, потомство прекрасное. Чем старше крольчиха, тем слабее потомство.Кроля можно использовать до 10 лет, но лучше 4-5 лет.Самок не более 4 лет.Короче, я теперь великий специалист по кроликам, пока что теоретик))))О миксоматозе. Если кролики переболели миксоматозом, то они уже его носители.Но! Те кролики, которых мы прививали, тоже носители миксоматоза.Опытные кролиководы советуют не прививать все-таки. Ибо болеют и привитые, и не привитые... И болевшие ранее, кстати, тоже могут заболеть.Мы своих кроликов привили и через несколько недель они все заболели. Одна умерла, остальные переболели.При этом у девочек сейчас родилось здоровое потомство. Которое я не буду прививать, ибо снова может вакцина "выстрелить", ну его...Буду прививать только от геморрагички...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000! Кстати, да! Мой мушш+ поставил датчик освещения на улице возле сарая и свет автоматически включается у них в 6-00, а как на улице посветлеет, то свет автоматически гаснет, вечером опять включается и до 10-00, потом ночь)В сарае входная дверь полностью стекло (балконная рама) и напротив двери тоже большое окно (такая же рама). Без света они реально плохо несутся!!![+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Но у нас дача далеко, место достаточно сырое,+ помидоры можно вырастить только живя там. Так что не будем издеваться над пациентами.Единственное, что я заказала - зеленые помидоры. Если невестка вырастит рассаду (как и в случае с клубникой) - посажу для эксперимента. Правда, нужно сначала получить семена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь тоже. но у меня "волшебный грунт" - глина. все очень тяжело прорастает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Спасибо, Лена, за четкий ответ по существу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах