А чё это зимой никто в сад-огород не заходит???

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чё это зимой никто в сад-огород не заходит??? Я там понимаешь ищу единомышленников, и никого... или все учат изменения к Налоговому кодексу???Пока что овощи на огороде налогом не облагаются... вроде)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все подсели ближе к холодильникам :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там, в холодильниках?))) У меня лично мышь повесилась... Сказала после праздников, что больше готовить не буду, не жрут, гады))) Учу жизни))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу. Но читаю. Я начинающий, и сказать-то мне там нечего :) Могу совета попросить :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все начинающие. Вот и пора уже начинать))) Я тоже первый раз в 2011 году самостоятельно огород растила))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зимой отдыхаю )) все этапы экспериментирования уже пройдены, поэтому меня не тревожит ни рассада, ни семена, ни зимние работы - весной, все весной! Жду апреля )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня только корм для собак. Теперь я на них завидущими глазами буду пялиться, не все им завидовать :) у них запасы на месяц вперёд. Моя крошечка вчера панику устроил. Мама, грит, это ерунда что люди без еды могут продержаться 40 дней. Мне кажется, я уже засыхаю, как цветочек аленькай. #матьехидна# #злобнаямачехО#[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И когда ж уродит перец, посеянный на рассаду в апреле???? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржуууу))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перец поздно в апреле:) В том году я попробовала, в октябре выкапывала в вазоны - ведра и дозревал он у меня на подоконнике в тепле. Домашние меня прокляли за это :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на даче будет совсем маленький: помидоры, огурцы, петрушка. Приехать и поесть чтоб. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот: посоветуйте, плииз, сорта огурцов , мне надо кустиков 20-30, больше не влезет и какие и где семена взять для высадки в грунт. Огурцы на поесть все лето. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... у меня закрыта эта конференция... надо открыть, с весны у меня будет и сад, и огород, пойду опыта набираться))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам кустовые надо или обычные плетучки? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я их планировала на сетку на забор. Освещение там будет среднее, т.к. рядом помидоры. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык начинайте раньше, только горшочки сейчас займут намного меньше места, чем ведра осенью)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я рассаду покупаю готовую, у меня в квартире не хватает света и слишком жарко, рассада получается хилая совсем. Проверено на помидорах. баклажанах и перцах, петуния только более-менее справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойка Вам по поведению. Огурцы не терпят соседства помидор!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор под впечатлением от ваших перцев острых))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец... И что делать? У меня план огорода: дом, дорожка, вдоль нее узкая полоска земли с помидорами, забор. :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для еды я бы взяла салатные "Емеля", "Зозуля", "Китайское чудо" и засолочные "Родничок", они не горчат даже в засуху и без полива. ))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорт Наташа оч. хорошо себя показал, но он ползучий скорее) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот жду рассказа юного натуралиста о кроликах... (мечтательно). Как там поживают Ваши малыши, Lego?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант:разделите огурцы и помидоры чем-нить таким... а какое расстояние от огурцов до томатов у Вас? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдяяя? У меня на кухне (восток, солнце только сосрання), ттт, в прошлом годе такая ничего была... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах