Посредник на кидстаффе. Это нормально???

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Авиа не пришло ноябрьское? не может быть, чтобы авиа так долго. + У меня одна морская посылка задержалась с Олд неви, так там магазин отгружал 3 недели. Я им кучу писем написала. Так что Ваше авиа скорее всего морем идет, если посредник не предупредил о задержке.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непорядочный человек Ваша посредница. + Представляю, как обидно с подарками. Хотите я Вам без процентов закажу, что Вам надо? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже проблем с ней не было))) Но имя этого посрденика иногда мелькало в разборках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не нормально) Да еще и с такой подачей. Она наверное "старенький посредник"+ которая по маленьку теряет клиентов, но видать количество давних клиентов ей это позволяет делать. По крайней мере пока.Никто не застрахован от форс-мажоров и т.д. Но никто не отменял банальное -извините +объяснение ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! можно Ваши координаты на будущее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну если человек на 90-98% работает хорошо, то может иногда и стратить, не? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, заказывала на протяжении ноября с 5 разных амер. сайтов, последний заказ 29 ноября - всё пришло в обычные сроки. и даже айхерб от 12 декабря пришел за 14 дней.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в гостевой и смотрела там нет вашего отзыва.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она давно работает вероятно но это не оправдывает такое отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, от начала декабря авиа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с жалобой я погорячилась, не нашла на сайте такой процедуры( нет ее, что ли? раньше висел банер типа "что делать если вас не добавляют в покупатели" или типа тогоможно ситуацию описать в теме "отношения продавец-покупатель" или "обманутый покупатель" и сказать, что посредник специально не добавляет в покупатели, чтобы не уменьшать себе рейтинг, а отзывы в гостевой мало кто читает. тогда посредник, появившись в теме для оправдания репутации, будет вынуждена или добавить вас в покупатели, или вменяемо объяснить почему она не хочет этого делать (а поскольку оснований не добавлять покупателя в покупатели нет, то плюсов посреднику такая позиция не добавит)моя посредник http://www.kidstaff.com.ua/tema-4307792.htmlу нее тоже проколы случаются. недавно пришла мне кофточка-унисекс, заказанная для среднего с прицелом на младшую (они погодки), в размере младшей. посредник сказала: "высылайте, верну деньги. я ошиблась, не заметила, что размер не тот, иначе бы не отправляла". я говорю: та ладно, может, моя младшая поносит, а не поносит, так буду продавать. и забыла. а посредник мне сделала следующий заказ под меньший процент, типа компенсация. вот это человеческое отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите на емейл+ [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю что вам написать. Посочуствую. У меня еще круче - я до сих пор не получила Заказала малой парку на Олде, а посредник все пишет, что плывет морем ((::Сколько ж она может плыть? Уже скоро 2 месяца будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заранее прошу прощения, но попытаюсь объяснить некоторую специфику работы 1. Вы сделали заказ 01 декабря это поздно для подарков под новый год2. Ваш заказ был выкуплен посредником3. Магазин может шипить заказ до 10 дней или извиниться и аннулировать. Магазин не шипит в выходные дни. 4. Сама доставка из магазина на адрес посредника может быть тоже до 10 дней. Возьмем средний вариант. Посредник получил ваш заказ 15 декабря и на следующий день пошел на почту и отправил его.Если посредник пользуется какой-то украинской службой, то они не отправляют посылки каждый день. Они собирают посылки и раз в неделю посылки улетают на Украину. Прибыв в Украину, посылки проходят таможню и могут быть задержаны на 1, 2, 3 дня и так далее.А дальше развозят курьеры по адресам. Если посылка пришла на склад в Киеве, например, после таможни 30 декабря, то как вы думаете успеют ли они всем развести посылки до нового года? Нет, всем не успеют. Успеет ли посредник отправить Вам посылку новой почтой, если ее получил 31 декабря вечером??????Так вот у меня, как посредника в этом году именно так и было. На один мой адрес в Киеве посылка пришла 31 декабря, а на второй адрес пришла 5 января. Хотя я их отрпавляла в один день обе. Объясните мне, пожалуйста, в чем моя вина, если я вовремя отправила посылку из Америки, например??Слава богу, я предупреждаю всегда, что не несу ответственность за третьих лиц (магазины, почты, таможня и курьерские службы). И заказ для нового года, делают люди ответственные и думающие и оценивающие все риски до 15 ноября, дабы предвидеть задержки. Ведь эти люди понимают, что под новый год объемы на почту возрастают в разы!!!!А вы знаете, что в США USPS почта развозит посылки под рождество несколько раз в день, чтобы справиться с возросшим объемом? А как Вы думаете, в Украине службы будут напрягаться чтобы подвести посылку вовремя? Я не знаю, что там посредник ответила, если нахамила, конечно это плохо, очень плохо. Но как Вы могли себе позволить быть такой беспечной и сделать заказ аж 1 декабря? Неважно как быстро приходят посылки в обычном режиме.. Под новый год всегда задержки, всегда!!!!!!!!!Да, и если Вы думаете, что посредники миллионы зарабатывают, то очень сильно ошибаетесь. После того что начало происходить в Украине, обороты упали очень сильно. Мне пришлось снизить процент до 9% Более того работа разобрать посылки с мелочью поверьте, нелегкая. Да загрузить в машину пару посылок под 20-25 кг, да потратить час-два на то, чтобы съездить в курьерскую службу, а обработать заказы, а выставить счета, а ответить на почту всем клиентам, а посоветовать, а то что трансфер обратно в США стоит до 4%, которые оплачиваю я, а не клиент. Как думаете, 5% на двоих это много я заработала? Особенно с учетом того, что пойти мыть полы в США будет выше оплачиваться, чем посредничество, думаю, в Англии тоже. Да, и продукты и услуги здесь стоят гораздо выше, чем в Украине, так что даже несколько сотен долларов здесь – это копейки ,и в Англии тоже. У вас хлебушек сколько стоит??? А у нас самый дешевый 1,69$Вы спросите почему я этим занимаюсь, если так все плохо. Да потому что я в декрете и хочу иметь какие-то пару сотен долларов в месяц на собственные расходы и не клянчить у мужа. Я ее не защищаю, но клиенты тоже как бы если были бы более толерантны , то работать было бы более приятно, чем постоянно пытаться угодить, вывернуться наизнанку , а в ответ получать головомойку сплошную.Почему вы не предъявляете претензий почте, которая посылку везет долго? Да Вам на ум даже не придет такое исполнять, а вот посредник да……его можно макать по-всякому. Обещал на новый год - исполни, а то что он сам зависит от почты это ж нашего благодетеля-клиента не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 декабря заказ был у посредника на руках, как я поняла. Она обещала отправить, но сама уехала в отпуск. Разве это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не нормально конечно, хамство вдвойне не нормально. Но заказ делать 1 декабря это верх беспечности Я описываю работу посредника, чтобы показать, что не все так просто, как видится клиентам.Посредник не умна, что обещала. Я никогда ничего не обещаю и не беру срочных заказов, потому как дорожу своей репутацией. Но, поверьте, иногда так об тебя ноги вытрут, что просто к черту послать охота. Но ты ж не можешь, терпишь- это ж работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая бы не была специфика работы, кстати автору не обязательно знать весь процесс, собственно как и процесс выплавки стали. Покупатель заключил с продавцом устный договор купли продажи. По которому есть определенные условия. Продавец нарушил сроки , о чем не уведомил покупателя.Вопрос в чем покупатель должен быть лоялен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вас тоже нужно пожалеть? бедненькая несчастненькая Вы моя (не стебусь, меня так подруга жалеет))понятно, что сейчас нам всем хуже, чем было раньше. мы все в одной лодке. непонятно, почему Вы напали на человека с критикой. она что, виновата в росте курса доллара? или обнищании клиентов? или в том, что Вы сидите в декрете, но не хотите клянчить у мужа деньги?бред какой-то. Вы хотите получать деньги за свои услуги, но при том не хотите отвечать за их качество. не знаю, где Вы живете, но отношение к клиентам у вас чисто совковое, уж извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да. 28 мне прислали счет на вес + обещание отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает такое. но тут сначала все было в полном ажуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все это в той или степени знаю. и ладно бы магазин подвел - подвела именно посредник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, но олдневи мог долго отгружать. заказывали на ЧП? Тогда мой заказ тоже там где-то плывет ))) я посредника даже не дергаю опыт блин )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь :) просто все-таки было лучше раньше заказывать. Я посреднкиа не оправдываю в любом случае, особенно если она просто обломалась, конечно свинство У нас клиенты 31 лекабря вечером подхезжали, чтобы забрать заказы. Но там было на их страх и риск, так как заказ делала одна из девочек 17 декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно обломалась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы невнимательно читаете то. что пишет Наталья, отсюда и совершенно неверные выводы + заказ был у посредника на руках 28го. а так же было обещание отправить именно 28го. Кто и когда делает заказы не имеет никакого отношения к данной теме. У меня заказы сделаны были 25 и 28 декабря и какое это имеет отношение к моей беспечности?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах