Посредник на кидстаффе. Это нормально???

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, конечно, но меня больше всего смутило то, что этот посредник в итоге откровенно нахамила, а не объяснилась по-человечески () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нормально но Вашего отзыва я не вижу, почти все положительные[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нее в отзывах как раз ваша ситуация не раз описана что она то вложить что-то забыла, то с задержкой отправила[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нормально, даже если форс-мажор можно по человечески разруоить, то, что не добавила вас в покупатели , уже плохо.Спасибо, что написали, а то можно нарваться на такого посредника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морем, но тож не подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже надеялась, что она адекват. а тут мало того, что подвела, так ни извинилась, а просто сообщила, что ей было не до меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не собрала себя в кучку, чтобы написать. только в гостевую - в покупатели меня не добавили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, спасибо за поддержку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и прессинг устраивает, умело оправдывается, обливая грязью покупателя( фтоппку ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется Вам верить. но ее ответы на отзывы говорят сами за себя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редиска она. и не потому, что посылку задержала, а само отношение к клиентам хамское + посылку можно задержать, но хотя бы, из вежливости, извиниться. а нахамить в ответ - ну, знаете ли, как говорится, девушку из совка вытащить можно, но совок из девушки -- никогдаможно написать отзыв в гостевой + жалобу, что вас не добавили в покупателитогда она вынуждена будет добавить вас в покупатели и вы сможете оставить отзыв о сделкеконечно, отгавкивается она умело (что не делает ее привлекательней в глазах клиетов, но то такое). потому я понимаю ваше нежелание с ней связываться. не трогай, как говорится, одну вещь, и не будет неприятного запахамоя посредник по США сиерру под % или 8% заказывает, тоже с купонами. могу рекомендовать как надежного человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее система - обещать и не отправить, в гостевой отзыв есть что она на майские точно так же расслабилась и пропала на неделю. посредник мерзкий ответик накрапала, типа вы скандальная особа, а на праздниках Новая почта плохо работает, потому я и не отправилахотя Новая почта работает хорошо, и на праздники тоже. у меня знакомая Новой почтой маме фрукты отправляла, говорит, работает как часы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на советчице пишите, там хорошо её покюют:) хотя очень сомневаюсь, что деньги вам она вернет:( но попытаться стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она очень неприятный человек. Считает себя центром вселенной, а на остальных плевать + Я когда кому-то что-то пообещала, меня бы совесть замучала и спать бы не дала. Я даже за один день отсрочки непраздничной отправки извиняюсь. Ну, будет мне наука, что есть и такие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первый раз там заказывала, может торможу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, конечно, сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вы меня понимаете :) порекомендуйте плз А как написать жалобу о недобавлении в покупатели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) сейчас наваяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне пока даже авиа не пришло, но я и не надеялась особо Про море и говорить не приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, это не только мне так не повезло. Ладно бы если не подарки, а так - это элементарное свинство Я много заказываю через посредников - такого наплевательского отношения не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я потом уже прочитала. Сначала как-то не обратила внимания Ведь всяко бывает, и недопонимание в том числе. Но тут явно стиль работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то работала с посредницей,+ у неё заказывали все мои подруги! все от неё писались восторгом, что нереальный человек, умница, красавица!А со мной- с первого дня не пошло! вот вообще! в каждом слове полное враньё по срокам, в итоге я отказалась от заказа, она мне вернула деньги, надурила на курсе, в итоге не додала доллар! дело было не в деньгах, а в принципиальности!!! я ей про это сказала, мы с ней поругались, потом она мне передала этот сраный бакс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сьерра сша ) это не в оправдание посредника. потому что посылку-то он получил (из сша, англиии неважно )) )просто вам не отправил (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже у нее заказывала и не один раз с разных сайтов никаких претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете написать админам Кидстафа, за то, что Вас не добавили в покупатели ей уменьшат рейтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах