Посредник на кидстаффе. Это нормально???

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот она http://www.kidstaff.com.ua/tema-812740.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю. http://www.kidstaff.com.ua/tema-812740.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что тебе нужно было, что ты не могла сказать :)? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не добавила ) Вы знали :) В гостевой оставлю, на Советчицу схожу (хотя побаиваюсь ее немного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в декабре - уже поздновато. С декабря начинают разносить магазины, очереди, доставка уже начинает доставлять заказы не в два дня, а через неделю и позже, за 2 недели многие уже не берут заказы - не успевают.. Почта тоже перегружена.. Товары раскупают, новые не успевают подвозить. Желательно с НГ подарками управиться в ноябре, иначе велика вероятность встрять. В Англии - то же самое, думаю. За неделю до 24 заказать доставку - нет шансов, причем, за любые деньги.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, это Англия, Сьерра ))) та и заказывала 1 декабря ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! 1 декабря заказ был сделан. Это посредник со Сьерра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это она получила 28 декабря. Я очень толерантный заказчик. Не подставляю, деньги не задерживаю, вежливая (пока не достанут вот таким отношением) Мы все оговорили заранее. От нее ни извините, ничего. Просто "ваши проблемы, мне было не до вашего заказа". Я аж опешила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала спрсила посредника - получится? Так если бы она не получила - но получила! Просто на новую почту не пошла, чтобы мне отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишет конечно, но мне нестрашно как-то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, свинство, конечно, такой ответ. Я про другое. У нас (в Европе, насколько я знаю) жизнь идет немного иначе. Тут все заказывают и делают заранее. Потому что живут медленнее, размереннее. Никто больше 8-ми часов работать не будет. Ну 10.А подарки дарят все всем. Много. ПОтому 1 декабря уже начинает АЛЕС. Потому заказывать подарок 1 декабря в Канаде по Канаде, в Англии по Англии - еще допустимо (но шансов найти замену при форсмажоре - уже мало).Заказывать в Украину - это уже - очень смело. Многие заказывают и ездят в магазины до ноября. Я - не исключение. В декабре уже очереди в кассы в будни днем... На почту - то же самое..Это странно звучит для вас, наверное.. Но озаботиться подарками в декабре - это опоздать у нас. Я это как никто знаю. У меня еще и 3 ДР под НГ в семье. Если пойти в магазины 23-го - увидешь полупустые полки..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у неё не 100% рейтинг, и отзывы негативные и нейтральные именно по траблам с отправкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я уж думаю с 1 декабря дошло бы пешком ко мне :))) тем более, ты знаешь что я в конце года была дома[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что она так ответила - заработок.. Ну и тоже, небось была забеганая.. Короче - бог с ней. Она не права. Вы просто учтите на будущее этот европейский расслабон.. Заказывайте раньше..Я тут подруге из Торонто в Монреаль заказала подарки за 10 дней. Перезвонила, попросила поторопиться. И то знаю, что рискую не успеть. :) Надо было за 3 недели, чтобы наверняка. Ну вот так оно тут у нас работает. Не торопится никто.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю заранее, мне бы Европа подошла))))) Но разговор не о магазине (который не подвел), а о посреднике, которая попросту наплевала. А до оплаты так обещала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я в Америке заказала в ноябре - еще в пути )))) но я и не ждала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не додумалась даже ) тада, у тебя бы уже через неделю бы было Так что теперь берегись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скайп ты знаешь :) я вон телефон поменяла, и твой телефон потерялася напиши еще раз, а я тебе со своего вайбера отправлю привет :)[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что! Я в ноябре много заказывала, и даже в декабре - мне все в обычные сроки пришло. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, увидела другой ник [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, я еще 10 дозаказывала подарки на НГ, успели 28 прийти как раз [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьера Англия? всегда америкой вроде была[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морем? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немножко с непопулярным в этой теме мнением: Люду (этого посредника) знаю давно + она была одним из моих первых клиентов ещё до кидстаффа даже, позже - я у неё иногда Америку заказываю.. за все эти 5 с хвостиком лет ни одной претензии к ней, ни по срокам, ни по отправкам, даже с браком бывали нюансы и всё разрешилось..всегда приятное общение и позитив от новых вещичек..так что хочется вроде как защитить человека))) а то сложиться мнение, что она капец какой ужасный посредник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я тоже с таким же мнением. Прям не знаю что случилось в этот раз.((+ Я очень много лет у неё заказывала, в последние пару лет просто нашла посредника рядышком. Люду считала и считаю одним из самых лучших посредников. Были разные моменты, всегда решала отлично. За выкуп я вообще могла почти ночью позвонить, и вообще. Прям даже не знаю что в этот раз такое.Может форс мажор какой?..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах